Победитель шоу самых умных в беседе с журналистами признался, что еще перед шоу купил по выгодной цене наушники Киев только посетив. Собственно говоря, выгодно приобрести хорошие наушники в Киеве ему удалось с помощью сайта kiev.foxtrot.com.ua. Также он ответил на вопросы журналистов.
– После того, как передачу показали по телевизору, ты на следующий день проснулся знаменитым. Видимо, тебя все поздравляли?
– Поздравлять начали еще в воскресенье в соцсетях, как только передача закончилась. А в понедельник меня поздравляли даже из других классов, и старшеклассники теперь меня узнают.
– Ты уже стал местной звездой? Как твоей победе отреагировала классный руководитель?
– Хвалила, всем ставила в пример. А учительница украинского языка не знала, просто в воскресенье переключала каналы и случайно наткнулась на эту передачу. В понедельник рассказывала, что волновалась до последней минуты игры. И поздравил меня обладатель титула "Самый умный", ученик 9-го класса школы, Максим. Он первым получил этот титул еще несколько лет назад.