Пт, 2024-04-19, 02:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 22 » 10 способ прорекламировать ваш продукт
13:57
10 способ прорекламировать ваш продукт
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

10 способ прорекламировать ваш продукт

Успешные рекламные агентства, часто используют технологии и новые медиа-форматы для продвижения продукта. Однако, традиционные рекламные носители всё еще работают. Различные целевые аудитории реагируют по-разному на определенные маркетинговые схемы, поэтому важно проверить вашу рекламную стратегию на небольшой аудитории. Сделав правильный прогноз о том, что привлечёт клиентов в ваш бизнес, например, разместив объявление в городской газете, вы сможете проверить свою стратегию, прежде чем вкладывать крупные деньги и тратить большие усилия.

Пресс-релиз

Если ваш продукт имеет заметное новшество или необычную функцию, напишите пресс-релиз. В качестве альтернативы, организуйте мероприятие, чтобы выпустить свой новый продукт и напишите пресс-релиз о мероприятии. К событию следует подготовиться основательно, заказать рекламные материалы с логотипом и брэнд-волл. Чтобы сэкономить на этом и не упасть лицом в грязь, заказывайте рекламу у ответственных производителей. Сотрудники компании Papaprint, вас не подведут.

ТВ-реклама

Разработайте креативное телевизионное объявление и запустите его в то время, когда ваша целевая аудитория, вероятно будет смотреть телевизор. Создайте собственное объявление, запишите закадровый голос или заручитесь поддержкой коммерческой производственной компании. Просто убедитесь, что это интересно и выглядит профессионально.

Объявление на радио

Разместите свою рекламу на местной радиостанции или более крупной, общенациональной, если ваш бюджет позволяет сделать это. Убедитесь, что голос рекламного сообщения привлекает внимание и вызывает у людей ассоциации именно с тем типом человека, к которому они хотели бы обратиться. В противном случае, заручитесь помощью друга или профессионального диктора.

Печатные объявления

Журналы позволяют легко настраивать таргетинг на определенную аудиторию - просто выберите интересующую вас публикацию о торговле или потребителях. Вы также сможете привлечь более богатую аудиторию из журналов. Газеты и региональные журналы позволяют вам добираться до аудитории в вашем районе.

Межличностные связи

Всегда носите с собой визитные карточки и брошюры своего продукта и будьте готовы рекламировать свой продукт любой восприимчивой аудитории. Посещайте общественные мероприятия и рассказывайте о том, что вы предлагаете, давая визитную карточку и брошюру каждому человеку, с которым вы разговариваете.

Сетевое взаимодействие

Общайтесь с другими профессионалами, которые обслуживают аналогичную клиентскую базу, но не конкурируют с вами. Соглашайтесь размещать их ссылку на своем веб-сайте, если они размещают вашу на своем. Общайтесь с друзьями и знакомыми в социальных сетях и попросите их делиться новостями о вашем бизнесе, а также ссылками на ваш продукт или услугу. Также можно общаться со своей потенциальной аудиторией, через социальные сети.

Онлайн-объявления

Используйте сервисы размещения объявлений в Интернете, такие как Google AdSense, которые ориентированы на поиск похожих тем. Размещение объявлений на информационных веб-сайтах таких, как тематические интернет-издания о бизнесе или схожей продукции.

Онлайн-контент

Разработайте легкий, читабельный контент для вашего веб-сайта, включив в него обычно используемые термины. Оставляйте качественные ссылки на другие сайты, чтобы получить более высокий рейтинг в поисковых системах. Подумайте о создании блога, подкаста или канала на YouTube с обучающими видео.

Адресная почтовая рассылка

Начните кампанию прямой рассылки, отправив письма клиентам или потенциальным покупателям. Подумайте об отправке купонов или выделяйте в рассылке функцию вашего продукта, которую целевая аудитория найдет наиболее важной.

Мероприятия

Посещение местных, региональных и даже национальных мероприятий поможет вам связаться со многими потенциальными клиентами. Проведите демонстрацию того, как использовать продукт и пообщайтесь с максимально возможным количеством людей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 881 | Додав: admin | Теги: реклама
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ