Пт, 2024-03-29, 06:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 1 » 4 места, где стоит провести свадебное путешествие
14:56
4 места, где стоит провести свадебное путешествие
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Любые молодожёны мечтают, чтобы их свадебное путешествие запомнилось на всю жизнь, было самым романтичным и самым лучшим. Для этого, где его провести, нужно подходить задолго до планируемого мероприятия и очень ответственно. В то же время отправляясь в путешествие к морю советуем вам накануне пройти мастер-класс управления яхтой, записаться на который можно с помощью сайта katera.ua.

Если вы и ваш партнёр влюблены в море, то Сейшелы идеальны как для медового месяца, так и для бракосочетания. Ведь затерянные в Индийском океане крошечные острова могут подарить влюблённым то, что так не хватает людям в будничной жизни любых мегаполисов – уединения и покоя. Неспроста даже принц Уильям и Кейт свой медовый месяц провели именно на Сейшелах, вдвоём и наедине с природой.

Здесь можно отправиться на свадебном вертолёте на необитаемый остров, отдыхать на роскошной яхте посреди океана или просто наслаждаться морским отдыхом на белоснежных пляжах. Популярен на Сейшельских островах остров Маэ, особенно у молодожёнов, так как здесь широкий выбор отелей и развитая инфраструктура.

Если же вы мечтаете провести свадьбу или медовый месяц по-королевски, то смело отправляйтесь в Чехию. Ведь по всей стране разбросано превеликое множество старинных замков с архитектурой разных стилей. От изысканного готического до причудливого и изящного рококо. Провести свадьбу в старинном чешском замке, - это, словно, окунуться в сказочное торжество и превратиться на какое-то время в принцесс и принцев - не об этом ли с детства многие мечтают!? После грандиозного торжества в каком-либо из замков вы можете расслабиться, а заодно и поправить здоровье в Карловых Варах. Кстати, многие отели в этом городе-курорте предлагают специальной программы для молодожёнов. Прекрасным решением будет и просто прогулка по Старому городу в Праге, его историческим и уютным улочкам, от которых веет умиротворённостью и романтичностью. Кстати, в Чехии очень демократичные цены, поэтому любой молодой семье даже роскошный отдых в этой стране будет по карману.

А вот если вы не любители ленивого морского отдыха или неспешного осмотра каких-либо достопримечательностей, то смело отправляйтесь в Норвегию за красотой суровой природы. Минус лишь в том, что эта страна очень дорогая. Но если вы позволите себе провести в этой скандинавской жемчужине ваше свадебное путешествие, оно будет незабываемым на всю жизнь. Ведь засыпать в собственном иглу под всполохами северного сияния, воочию наблюдать за такими потрясающими морскими млекопитающими, как киты или взбираться по невообразимым норвежским фьордам и ледникам – это ли не достойные впечатления на всю жизнь.

Любителям же танцев до утра и шумных вечеринок стоит проводить своё свадебное путешествие в одном из ярких манящих городов Америки – Лос-Анджелесе. Здесь женились многие актёры и актрисы. Устройте и вы себе свадьбу, как в американском кинофильме.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1607 | Додав: admin | Теги: мастер-класс управления яхтой
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ