Пт, 2024-04-19, 09:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Грудень » 16 » 5 лучших производителей ноутбуков
14:26
5 лучших производителей ноутбуков
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

При выборе ноутбука покупатель в первую очередь обращает внимание на производительность процессора, размер и качество дисплея, объем оперативной памяти и SSD-накопителя. При сравнении моделей с аналогичными характеристиками потребитель часто делает выбор в пользу товара с наименьшей ценой. Но такой подход в большинстве случаев является ошибочным. Многие недобросовестные производители используют низкосортные комплектующие, экономят на качестве сборки и контроле качества. В борьбе за покупателя они максимально уменьшают себестоимость ноутбука. При этом снижаются также долговечность, надежность и эксплуатационные характеристики изделия.

Сегодня на рынке компьютерной техники вы сможете найти огромное количество брендов. О некоторых вы обязательно слышали, но другие торговые марки встречаются впервые. На основании отзывов пользователей и мнений экспертов мы выбрали 5 производителей ноутбуков, которые выпускают технику неизменно высокого уровня.

производитель ноутбук

ASUS

Тайваньская компания ASUS была основана в 1989 году. Сегодня ноутбуки ее производства пользуются огромной популярностью у покупателей по всему миру. Их отличают стабильно изысканный дизайн, компактные размеры и небольшой вес. В производстве используются материалы высочайшего качества.

Внимательным нужно быть лишь при покупке бюджетных моделей ноутбуков, поскольку в них иногда применяются комплектующие с низкими функциональными показателями. Купить ноутбуки ASUS в Киеве выгоднее в крупных сетях электронной техники. В таких магазинах вы можете быть уверены в оригинальном качестве товара. Кроме того, цены и сервис в фирменных точках продаж часто контролируют представители производителя.

Apple

В нашем обзоре нельзя не упомянуть изделия компании Apple. Ведь именно они сегодня задают стандарты для всей отрасли. Если вы ищете топовый ультрабук для решения сложных задач, то однозначным лидером в этом сегменте будет MacBook. Единственным минусом устройств от Apple является их высокая цена.

Lenovo

Основные преимущества ноутбуков от Lenovo ― широчайший модельный ряд на все случаи жизни, а также оптимальное соотношение цены и качества устройств. В ассортименте производителя представлены как достойные бюджетные модели, так и сверхмощные лэптопы для геймеров, разработчиков или дизайнеров.

Xiaomi

Компания Xiaomi ― один из молодых игроков в области производства ноутбуков. Но при этом они быстро нашли своего покупателя. Рост популярности продукции бренда обязан оригинальному дизайну, разумной стоимости при мощных характеристиках устройств, стабильно высокому качеству.

Dell

Американская корпорация уже многие годы является одним из мировых лидеров на рынке компьютерной техники. Именно они первыми додумались собирать настольные компьютеры в соответствии с потребностями будущих пользователей. Современные модели ноутбуков Dell можно похвалить за стильный лаконичный дизайн, высочайшее качество сборки, простоту ремонта и апгрейда. Единственным заметным минусом можно назвать высокую предрасположенность корпуса к загрязнения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 468 | Додав: admin | Теги: производитель, Ноутбук
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ