Пт, 2024-03-29, 14:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини кіно: анонси, скандали, актори. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 70 71 »

В Лос-Анджелесе завершился XIII ежегодный Голливудский кинофестиваль (Hollywood Film Festival). На церемонии закрытия в отеле "Беверли Хилтон" были торжественно вручены премии Hollywood Awards.


Известный российский актер Николай Караченцов снова официально зачислен в основной состав театра "Ленком", на сцене которого артист работал с 1967 года. Кроме этого, ему начислена повышенная заработная плата.

 

Около четырех тысяч респондентов приняли участие в опросе, организованном компанией OnePoll. Зрители в возрасте от 7 до 65 лет ответили на вопрос: какой мультфильм они считают лучшей анимационной лентой всех времен.



Знаменитый голливудский актер Энди Гарсия, ставший известным после выхода на экраны последней части "Крестного отца", прибыл в Грузию.


Известный актер театра и кино Лев Дуров попал в больницу с сердечным приступом.В четверг вечером актер начал жаловаться на боли в области сердца. Он был доставлен в коардиореанимационное отделение одной из столичных клиник.


"Девочка-скандал", "кошмарный голливудский ребенок" актриса Линдсей Лохан в сегодня должны явиться в суд на Беверли Хиллз.


Поговаривают, что героиню Меган Фокс, Микаелу Бэйнс, убьют в третьей части "Трансформеров".


Известный российский артист, актер театра "Современник" и постоянный ведущий телепрограммы "Жди меня", Игорь Кваша госпитализирован: он проходит курс лечения в Клинике им. Е.М.Тареева. Обычная простуда, перенесенная в сентябре, неожиданно обернулась пневмонией.


Кинокомпания The Walt Disney Company последовала примеру студии Paramount Pictures и решилась выложить свои фильмы для скачивания российскими интернет-пользователями


Интернет-издания со ссылкой на информированные источники в окружении Пенелопы Круз и Хавьера Бардена сообщают о помолвке известной пары: по информации US Weekly, актеры собираются пожениться.


Светский фотограф Джордан Доуз обратился в полицию Лос-Анджелеса с жалобой на лауреата премии "Оскар" Шона Пенна. Как рассказал сам папарацци в интервью E! News, киноактер напал на него, сломал фотокамеру и грозился убить.


Легендарная кинокомпания MGM, находящаяся на грани банкротства, договорилась с акционерами о финансировании перспективных проектов, к которым в первую очередь относится дилогия "Хоббит" – экранизация произведении Джона Р.Р. Толкиена, сообщает The Hollywood Reporter.


Последняя работа обвиненного в педофилии Романа Полански - политический триллер "Призрак" (The Ghost) - выйдет на экраны несмотря на арест режиссера.


В минувший четверг из экспозиции лондонской галереи Tate Modern "выпала тайная комната". Так пишут британские таблоиды о решении закрыть помещение, в котором выставлена фотография 10-летней Брук Шилдс (ныне знаменитой голливудской актрисы) в обнаженном виде.


Юная звезда Голливуда Майли Сайрус сыграет эпизодическую роль во втором полнометражном фильме "Секс в большом городе". Популярная певица и актриса по сюжету испортит праздничный вечер самой экстравагантной героине фильма – Саманте.


Голливудский актер Роберт Паттинсон сыграет главную роль в новом фильме по роману Ги де Мопассана "Милый друг". Пока не известно, когда начнутся съемки картины, и кто станет ее режиссером, но с выбором исполнителя роли журналиста Жоржа Дюруа продюсеры уже определились.


Знаменитый режиссер Роман Полански подал в швейцарский суд апелляцию. Задержанный в Швейцарии в воскресенье, 27 сентября, по ордеру, выписанному в США в 1978 году, режиссер просит освободить его из-под стражи.


Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли на днях побывала в лагере беженцев на границе Сомали и Кении. После этого она вернулась домой, взяла с собой двоих дочерей Шилох-Нувель и Захару и отправилась в Эфиопию.


Знаменитый режиссер Роман Полански по-прежнему находится под арестом в Швейцарии. Британские СМИ сегодня пишут о том, что Полански чувствует себя хорошо и находится в бодром расположении духа. Издание BFM.ru со ссылкой на слова адвокатов режиссера сообщает, что Полански не согласился с требованием об экстрадиции в США.


Франция широко празднует сегодня 75-летие всемирно знаменитой Брижит Бардо. Тысячи телеграмм приходят в ее адрес на виллу, расположенную поблизости от курортного города Сен-Тропе.