Чт, 2024-03-28, 12:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 28 » 6 интересных фактов о Юлии Меньшовой - талантливая дочь талантливых родителей. ФОТО
11:00
6 интересных фактов о Юлии Меньшовой - талантливая дочь талантливых родителей. ФОТО
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/
Юлия Меньшова родилась 28 июля 1969 года в одной из самых известных советских семей. Ее отец – выдающийся режиссер Владимир Меньшов, а мать – знаменитая актриса Вера Алентова. Естественно, их дочери с самого рождения уделяли большое внимание, но на характер ее это никак не повлияло.

Она не стала одним из «звездных» детей, которые все в жизни получают за счет популярности родителей. И хотя в ее жизни, казалось, все предрешено: иди в актрисы и снимайся у папы, но Юлия была воспитана в самостоятельности. Она стала отдельной творческой единицей и пошла по своему пути.

Предлагаем в день рождения телеведущей и актрисы вспомнить несколько интересных фактов ее жизни.

Выбрав в качестве профессии журналистику, Меньшова не очень утруждала себя подготовкой к экзаменам для поступления. И уже за два месяца до них узнала, что поступление будет невозможным без трех публикаций в газетах в течение последнего года. Пришлось выбирать другой вуз и факультет. И Юлия решила рискнуть – подала документы во МХАТ. Как ни странно, поступила с первого раза.

На момент знакомства с мужем, актером Игорем Гординым, Юлия была уже достаточно известной телеведущей. Но как она сама рассказывает, увидев Игоря, сразу подумала, что такой человек должен быть ее мужем. При этом Игорь жил в общежитии, и был никому не известным театральным актером. Когда Владимир Меньшов узнал о романе дочери, сказал: «Вот это по-нашему! Давно ждали», имея в виду то, что они с Верой Алентовой тоже поначалу жили в общежитии и были никому неизвестны. Главный ориентир в семье – любовь, это правило Юлия усвоила с детства

Как говорят в народе: «Дочери – судьба матери», и у Юлии случилось так же. В определенный момент они с мужем поняли, что отношения зашли в тупик и разъехались. Ровно четыре года они были не вместе, но потом чувства вернулись, и с тех пор пара живет в мире и согласии. Такая же история была и у родителей Меньшовой – они расходились ровно на 4 года, чтобы потом снова быть вместе. За эти четыре года, говорят Юлия и Игорь, они многое поняли и переоценили отношения. Нет ничего важнее семьи – теперь они это точно знают!

В качестве ведущей Юлию запомнили зрители по ток-шоу «Я сама». Многие отмечали ее дар вести дискуссии и поднимать резонансные вопросы без скандалов. В 1999 году Меньшову номинировали на телевизионную премию ТЭФИ.

Киноролей в арсенале Юлии не так много, но самой запомнившейся стала героиня сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…», которую звали Вера Большова, а мать ее играла Вера Алентова

В 2011 году Юлия Меньшова решила попробовать себя в режиссуре. Прочитав пьесу Альберта Гурнея «Любовные письма», она, буквально, зажглась идеями. Очень явно видела все декорации, в голове звучали диалоги. И когда она позвонила маме Вере Алентовой, в очередной раз, расписывая интересные дополнения и прочие мелочи к пьесе, та просто сказала ей: «Поставь этот спектакль! Я в тебя верю!» И Юлия решилась. Для главных ролей она пригласила родителей и назвала постановку «Любовь. Письма». И хотя спектакль имел большой успех, Юлия призналась, что больше с родственниками она «связываться» не будет – ей очень тяжело с ними работать.




За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 2946 | Додав: adminA | Теги: талантливая дочь талантливых родите, Юлии Меньшовой
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ