Чт, 2024-03-28, 12:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 19 » 7 натуральных камней, которые помогут вылечить серьезные недуги. Сила природы исцеляет!
15:15
7 натуральных камней, которые помогут вылечить серьезные недуги. Сила природы исцеляет!
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

В силу такой науки, как литотерапия, верят не все – ведь она изучает способы нетрадиционного лечения разных недугов. Но сам факт ее существования и истории успешных исцелений дают понять – камнями лечиться действительно есть смысл. Натуральные минералы являются природными биостимуляторами, которые воздействуют на физическое и эмоциональное тело человека, могут корректировать работу разных органов и систем. Еще тибетские ламы века тому назад использовали камни для приготовления лечебных зелий, массажа активных точек. Сегодня литотерапия считается малоизученной областью нетрадиционной медицины, а химический состав некоторых минералов пока что до конца не изучен. Но многие люди уже успели ощутить на себе позитивные изменения, укрепить здоровье и даже избавиться от ряда хронических недугов с помощью камней. Так почему бы и Вам не приобрести камень лабрадор или любой другой, чтобы проверить – действительно ли минералы так сильны, как о них говорят?

Одним из самых популярных камней целителей является лазурит – серый, голубой, синий или фиолетовый, полностью не прозрачный камень. При нагревании он становится еще более ярким, но, если поставить лазурит в воду, жидкость не окрасится. Кому будет полезен данный минерал? Тем людям, которым не хватает понимания с другими людьми, у которых не ладятся отношения в семье или рабочем коллективе, страдают от бессонниц и нервных истощений.

Стоят украшения из змеевика дешево, зато отлично справляются с задачей впитывания негативной энергетики, восстанавливают утраченный баланс, помогают избавляться от разрушительных эмоций и врачуют. Вы проходите традиционную терапию какого-либо заболевания? Купите браслет со змеевиком, и постоянно носите его – так исцеление наступит намного быстрее. А еще камушек можно просто поглаживать время от времени – это очень успокаивает.

Гематит защищает, носить его могут представители обоих полов, хотя камень считается больше мужским. А еще он лечит болезни мочеполовой системы, крови. В древности гематиты носили воины – он защищал их и придавал силу.

Купить тигровый глаз в Киеве можно не только для красоты, но и чтобы разобраться в собственных желаниях, потребностях, научиться сосредотачиваться на главном. Он оберегает от неаккуратности, переедания и… ревности. Носить тигровый глаз рекомендуется в тяжелые жизненные времена – ведь он дарит оптимизм и позволяет с легкостью выходить их любых, даже самых сложных и запутанных жизненных ситуаций!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 936 | Додав: admin | Теги: тигровый глаз в Киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ