Пт, 2024-04-19, 10:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Березень » 11 » 8 марта: идеальный подарок любимой женщине
15:02
8 марта: идеальный подарок любимой женщине
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

подарок женщина выбор Международный женский день – это праздник солидарности женщин, борющихся за равноправие. Этот день официально отмечается ООН и является важной датой во многих странах, и наша – не исключение. Конечно, современные дамы достаточно эмансипированы, поэтому если подарить сковородку, то можно ей же и получить (мы шутим, но не очень). Старайтесь выбрать классный подарок, который придется по вкусу вашей любимой, а не будет напоминать ей, что ее место на кухне.

ТОП-3 подарка – самые популярные варианты

Разумеется, дорогой подарок, какой-нибудь предмет роскоши, придется по вкусу абсолютно любой девушке. Колье или брендовые наручные часы будут беспроигрышным вариантом, но если вы считаете, что это слишком обыденно, вот еще несколько отличных идей:

  1. Поход в СПА-салон. Даже если ваша девушка не любит краситься, то от уходовых процедур она точно не откажется. Полезная маска для лица, маникюр или массаж – да кто вообще в здравом уме от такого откажется? Более того, речь не только о внешней красоте, но и о внутренних ощущениях. После сеанса СПА девушка выйдет отдохнувшей, снимет напряжение и усталость. Одним словом, это идеальный способ сделать ее счастливой.
  2. Украшения. Совершенно необязательно дарить дорогущее ювелирное изделие, можно подобрать стильные дизайнерские украшения или наручные часы по доступной цене. В наши дни они будут выглядеть куда актуальнее. Не можете определиться – тогда лучше подарите сертификат на покупку.
  3. Гаджет. Современную жизнь просто невозможно представить без смартфонов, ноутбуков, телевизоров и другой техники. В этой категории несомненным лидером вот уже многие годы остается новенький iPhone. Но все же подумайте о потребностях своей девушки, возможно, планшет для рисования или электронная книга понравятся ей гораздо больше.

Не стоит забывать о том, что подарок – это в первую очередь появления любви и заботы. Если ваша вторая половинка о чем-то давно мечтает, то 8 марта – идеальный день для воплощения ее желаний.

Почему подарок стоит искать в интернете

Самая очевидная причина – это обилие выбора. Какой бы уникальной ни была ваша идея, пара нужных слов в поисковике – и вы найдете то, что искали. Также немаловажно, что на покупках в интернете можно неплохо сэкономить, поскольку у интернет-магазинов могут быть меньше расходы, соответственно, и меньше наценки. И последнее – это конспирация. Поехать в магазин на полдня будет слишком очевидным, а вот подготовить подарок с помощью своего гаджета – это идеальный сюрприз.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1107 | Додав: abel | Теги: подарок, выбор, женщина
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ