Нд, 2024-04-28, 21:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Листопад » 6 » Агентства недвижимости помогут быстро и выгодно снять жилье
15:28
Агентства недвижимости помогут быстро и выгодно снять жилье
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
В наше время многие люди предпочитают арендовать жилье, а не покупать его. Именно поэтому они обращаются в агентства недвижимости, чтобы снять жилье для себя или для своих родственников. Ведь никто лучше не поможет в этом нежели специализированные компании. Фактически все компании по поиску жилья, воспользовавшись услугами которых вы сможете снять квартиру на длительный срок, можно разделить на две условные категории:
1) агентства, работающие по предоплате;
2) агентства, готовые работать за оплату по факту.

Вариант с предоплатой.

Довольно рисковый вариант для тех, кто хочет получить результат, как говорится, "в одной упаковке". Клиент, предварительно оплатив услуги агентства, ни о чём не подозревает вплоть до тех пор, пока сотрудники не начнут, грубо говоря, "обкидывать" человека телефонными номерами, по которым он будет обязан позвонить, узнать о всех нюансах и прочее. Именно в такие моменты у клиента может возникнуть не один квартирный вопрос, ответ на который не всегда его удовлетворяет. В ходе этого затрачивается огромное количество времени, в результате чего клиент может остаться ни с чем, в то время как агентство будет солидно почивать на лаврах. Более того, если Вы и найдёте подходящее для Вас жилье, то явно не на первых этапах поиска, в следствие чего будет опять-таки потерян не один день времени.

Если времени действительно в обрез, то можно довериться первым более-менее сносным вариантам жилья и начать арендовать такую квартиру, однако не факт, что в ходе проживания вы не наткнётесь ни на один "скрытый" дефект жилья. Стоит запомнить, что тех, кто заинтересован в том, чтобы сдавать квартиру, главное всего волнуют деньги, чем то, как будут проживать их жильцы. Таким образом, арендованное жилье окажется и не жильём вовсе, а съёмщик будет жестоко обманут. А цены на услуги таких "компаний" не самые маленькие. Подумайте, нужно ли Вам это?

Вариант с оплатой по результатам.

Наиболее солидные и серьёзные агентства по сдачи жилья и прочей недвижимости готовы работать с Вами и подобрать вариант без предоплаты за свои услуги. Достаточный процент людей сейчас живут и снимают квартиру, благодаря услугам таких компаний. Стоимость аренды жилья и то, сколько стоит услуга по поиску квартиры будет зависеть от того, как чётко Вы сможете изложить Ваши требования о том, каково должно быть жилое помещение (район, типаж ремонта квартиры, наличие и уровень качества бытовой техники, мебели и так далее).С помощью специализированного портала www.bazanda.ru вы без каких-либо проблем можете подобрать элитную аренду квартиру.

Если Вы обосновались на варианте агентств на долгий срок и готовы практически ежедневно разъезжать по квартирам, сдаваемым в аренду, то можно попробовать обратиться сразу в несколько компаний по поиску. Стоит учесть, что Вам придётся ехать на осмотр квартиры по первому же звонку агента, так как хорошие варианты в крупных городах нынче разбирают, как говорится, "на расхват". В том случае, если Вы столкнулись с поиском жилья в первый раз, то после первой осмотренной квартиры Вы можете обратиться к Вашему агенту и проявить более чёткие представления об искомой квартире, тем самым избавив и Вас, и агента, и тех, кто сдают квартиру от лишних разъездов, лишней траты времени и нервов.

Сразу после того, как будет найден подходящий вариант, будьте готовы к моментальной оплате услуг агентства, дабы опять-таки не упустить из своих рук квартиру.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1890 | Додав: admin | Теги: элитная аренда, снять жилье, Сдача жилья
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ