Пт, 2024-04-26, 01:24


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 14 » Актуальные стрижки для модниц
16:26
Актуальные стрижки для модниц
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Для создания стильного и сногсшибательного образа требуется не только одежда, обувь и аксессуары, но также и здоровые волосы. Психологи говорят, что многие люди при знакомстве обращают внимание именно на волосы, они являются одним из показателей качеств человека. Объемные и здоровые волосы это хорошо, но правильно подобранная стрижка еще лучше.

Сейчас в моде те, которые придают женственности и легкости образу. Сделать стильную стрижку или укладку вы сможете, записавшись к мастеру, профессионалы салона помогут вам выглядеть неотразимо каждый день.

Условно все стрижки делятся на три категории: для коротких, средних и длинных волос. Начнем с коротких стрижек. К удивлению некоторых дам, все стилисты говорят, что короткие волосы тоже могу быть подстрижены модно. В этом сезоне советуют сделать боб на ножке, которая не сильно отличается от простой версии боб, но в то же время придает утонченности. Его можно сделать с очень короткой челкой, к сожалению, такая челка подойдет девушкам до 25 лет.

Также сейчас очень популярна стрижка «под мальчика», которая не требует за собой особого ухода и считается практичной. Для того чтобы разнообразить такой образ, рекомендуются окрашивание нескольких прядей другим цветом. Девушкам и женщинам с круглы лицом, не советуют короткие стрижки, поэтому лучше отрастить волосы средней длины.

Переходим к стрижкам для средней длины волос. Сейчас также набирает популярность боб, особенно взъерошенный. Стилисты специально рекомендуют делать его небрежным, так прическа выглядит более естественно. Для придания образу нежности, стоит купить заколки в тон волос.

Еще модницы пристрастились к стрижкам со ступенчатым градуированием. Его можно выполнить на каре или каскаде. В отличие от предыдущей стрижки, градуирование лучше делать на прямых волосах, так оно смотрится более эффектно.

Для длинных волос, как бы это странно не звучало, рекомендуют каре. Благо сейчас его разновидностей придумано очень много. Здесь, как и на средней длине, советуют делать градуирование, которое подчеркнет лицо. Такая стрижка выглядит модно, переход с одной длины на другую плавно, а укладка делается очень легко.

Какой бы длины не были волосы, всегда нужно следить за их здоровьем. Зачастую девушки и женщины плохо следят за своими кончиками, а они иногда могут испортить любой образ. Лучше всего найти постоянного стилиста, который будет создавать неповторимую стрижку, и помогать ее поддерживать.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 953 | Додав: Nata | Теги: http://salon-sonata.ru/
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ