Чт, 2024-04-25, 10:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 1 » Альфа-Форекс
19:51
Альфа-Форекс
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

Сегодня для огромного количества людей Форекс стал не просто каким-то забавным развлечением – это вполне очевидный и приносящий прибыль способ заработка. Возможно, это не бизнес, это, скорее, краткосрочное инвестирование с высоким уровнем риска, но факт остается фактом – многие люди и впрямь умудряются зарабатывать на Форекс больше, чем на основной своей работе.

Давайте посмотрим на один из российских сервисов, который предлагает сыграть на их площадке, а именно – Альфа-Форекс. Надо сказать, что услуги интернет-трейдинга предоставляются Альфа-Банком уже на международном уровне, а бренд Альфа-Форекс сегодня представляет собой одного из заметных лидеров на российском валютном рынке. Объем операций (ежедневный) здесь достигает десяти миллиардов долларов, то есть, вы уже можете составить первичное представление, относительно уровня ликвидности данного рынка.

Компания Альфа-Форекс заботится о своей деловой репутации, для множества банков и финансовых компаний они являются надежным партнером. Ежедневные торги имеют большие объемы, а если учесть, что сервис плотно интегрирован с прочими продуктами, предоставляемыми банком, то можно понять, каковы гарантии надежного и продуктивного сотрудничества между вами и этим Форекс-брокером.

Отметим, что Альфа-Форекс на сегодняшний день доступен для использования далеко не только юридическими лицами, но еще и частными, то есть играть на их территории могут не только компании, но еще и обычные люди. На рынке наблюдается высокая ликвидность валют (переводя на русский язык, это значит, что любую из популярных мировых валют тут можно продать в любом количестве и в любой момент времени – днем или даже ночью). Вы всегда сможете свободно открыть или закрыть позицию любого объема, как будто бы вы сотрудничаете с европейским банком ААА-рейтинга.

Мало того, что Альфа-Форекс ещё и дает вам возможность объединять крупный лот с более мелкими. Все сделки клиентов этой компании выводятся на открытый рынок. Так что им попросту выгодно, если их клиенты зарабатывают.

Работая посредством сервиса Альфа-Форекс, вы в первую очередь можете получить чрезвычайно высокую надежность своих торгов, поскольку весь торговый процесс осуществляется при помощи специализированной торговой платформы MetaTrader. Все необходимые данные отображаются на экране вашего гаджета, о чем бы ни шла речь – о компьютере, планшете или даже смартфоне. Работать можно находясь где угодно, даже лежа на пляже тропического острова, в шезлонге, потягивая коктейль через трубочку. Вы никогда не пропустите ключевых событий рынка, если будете пользоваться Альфа-Форекс.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1252 | Додав: abel | Теги: альфа форекс
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ