Сб, 2024-04-20, 18:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Квітень » 2 » Алкотестер "DA-7000"
14:55
Алкотестер "DA-7000"
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/
Качественный алкотестер для бытового использования. В комплекте имеется 6 мундштуков, через которые осуществляется продувание, все показания высвечиваются на ярком ЖК-дисплее (дисплей 4-х злачный). Имеется полупроводниковый датчик, который относится к наиболее точным средствам замера алкогольных паров. Также алкотестер может автоматически отключаться, через 20 секунд после проведения последних замеров. Главное отличие от прочих похожих приборов – функция самотестирования (предназначение – точная информации о сенсоре, исправен он или нет), а также встроенный фонарик. Сегодня всем удобно иметь персональный алкотестер. Для водителя он может стать незаменимым.

Преимущества прибора «DA-7000»:

  • Полная автономность — устройство ненужно подключать к сети, он получает питание от батареек, а до полной разрядки новой батарейки можно провести до 200 замеров. Имеется специальный индикатор, на котором отображается текущий заряд батареи.
  • Функция автоотключения — если после последнего теста, прибор забыли выключить, то он сам выключится через 20 секунд, тем самым он сберегает батарейки от преждевременной замены.
  • Имеется встроенный фонарик — удобно использовать в темное время суток. Например, будет полезен в темном подъезде, починить сломавшийся мотор или заменить проткнутое колесо. Фонарь основан на светодиодах, располагается сбоку корпуса, под мундштуком.
  • Полезная функция самотестирования — предназначена для определения сенсора на данный момент. Для тестирования не нужно ничего нажимать, прибор сам выведет на дисплей нужную информацию. Если сенсор пришел в негодность, прибор сообщит вам об этом.
  • Счетчик тестов — на дисплее аткотестера отображается точное количество проводимых тестов, позволяет оценить время до замены сенсора или сколько еще можно проводить тестов на данном заряде батареи.
  • Высокое качество — алкотестер получил сертификат СЕ, полностью подтверждающий его высокое качество, безопасность и надежность.
Обычно алкотестеры вообще не имеют никаких дополнительных функций, которые никак не относятся к проведению тестов на количество промилле в организме человека. Однако прибор "DA-7000" – приятное исключение. У прибора имеется встроенный фонарик (светодиод), он расположен под мундштуком. Он может быть полезен в самых разных ситуациях. К примеру, его удобно использовать в темное время суток в подъезде, поменять проколотое колесо или посмотреть, что случилось с мотором.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1093 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ