Чт, 2024-04-25, 17:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Квітень » 16 » Американская мечта и современные россияне
21:18
Американская мечта и современные россияне
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
 В наше время многие жители Российской Федерации мечтают о том, чтобы выехать на постоянное место жительства в Соединенные Штаты Америки или Канаду, или же, в худшем случае, в Великобританию, или любую другую страну Европейского Союза. Впрочем очень многим россиянам это удается, о чем свидетельствует статистика последних лет. Однако, все эти люди, которые бегут со своей страны, чтобы воплотить в реальность так званую американскую мечту, очень часто не сполна понимают, что их ждет за океаном, в новой стране. Кстати, именно таким людям стоило бы сначала посмотреть мультфильм Американская мечта видео было снято американцами о реальной ситуации в стране, а также об их роли в ней.

Стоит отметить, что главным фактором, который заставляет россиян покидать свою страну и эмигрировать из нее навсегда, заключается в том, что они просто не видят уже света в конце туннеля. Ведь практически все, кто покидает навсегда Российскую Федерацию понимают, что в этой стране в ближайшие годы вряд ли что-нибудь поменяется к лучшему, а поэтому люди попросту теряют надежду на лучшее будущее. Причем следует заметить, что большинство из эмигрантов не видят перспектив не только для себя, но также и для своей семьи, детей и внуков. Стоит отметить, что последнее является очень тревожным сигналом для государства.

Ведь не стоит забывать, что такая утечка мозгов и граждан активно сопровождается в последние годы и просто таки массовой потеряй денег. Ведь статистика свидетельствует, что в последние пару десятков месяцев граждане Российской Федерации вывели со страны на счета в заграничных банка просто таки ошеломляющею сумму денег.

Кроме того следует отметить, что подобное свидетельствует о том, что Российская Федерация теряет не только молодых и активных людей, которые не могут реализоваться в этой стране и заработать деньги. Ведь, впрочем, деньги со страны выводят не эти люди, а наоборот — все те представители бизнеса и не только, которые смогли различными способами заработать колоссальные суммы денег. Ведь именно эти люди и устанавливают, а потом бьют, а потом — опять устанавливают, все новые и новые рекорды.

Именно поэтому, чтобы сделать выбор, где лучше всего жить, какой именно стране отдать предпочтение и доверить жизнь свою и своей семьи, то нужно много прочитать и проанализировать различную информацию о той или иной стране. Ведь именно только реальная информация может помочь человеку сделать правильный выбор и безошибочно выбрать страну, в которой, собственно говоря, и удастся реализовать свой потенциал, и воплотить свою мечту.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1048 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ