Чт, 2024-04-25, 07:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Квітень » 5 » Amway отзывы и вся правда об Амвей
20:48
Amway отзывы и вся правда об Амвей
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/

Работая уже продолжительное время с продуктами  компании « Эмвей» можно многому хорошему научиться.  Например, мало кто знает в традиционной торговле, что  такое «Гарантия удовлетворения качеством»? Однако, бизнес – модель компании «Эмвей» уделяет этому особое внимание, поэтому  она тщательно следит не только  за тем, чтобы это было не просто высочайшее по физико-химическим и органолептическим показателям качество, а по критерию удовлетворенности покупателей Amway, отзывы которых дают решающую оценку качеству.

Как это происходит?

Допустим, покупатель не удовлетворён, купленным стиральным порошком, он просто возвращает его в течение девяноста дней в магазин или тому партнёру, который его продал. Деньги возвращают обязательно, но при условии, что, даже  разочаровавшись в порошке Amway, отзывы покупатель даёт правдивые. То есть правдиво поясняет причину неудовлетворённости. Всё предельно открыто и прозрачно.
  Вот требования компании в отношении гарантии удовлетворения качеством:
•    Гарантии на удовлетворение качеством действуют на протяжении срока пригодности товара, и в государстве, где товар был продан.
•    Если покупатель был разочарован продукцией «Эмвей», и при этом  в упаковке осталось не меньше половины товара, то он смело может возвратить товар тому независимому предпринимателю – партнёру фирмы, у которого его купил.
Такие правила являются дополнением к уже установленному правами потребителя,  закону. Чем же на самом деле отличается гарантия удовлетворения качеством от обычной гарантии, которую мы получаем согласно требованиям установленным законом о правах потребителей?

Во-первых – это срок не 14 дней как установлено законом о правах потребителей, а минимум 90 дней. Компания считает, что этого времени достаточно для того чтобы определить подходит Вам этот продукт или нет.

Во-вторых – обычная гарантия не распространяется на некоторые виды продукции такие, как косметика, парфюмерия, бытовая химия, товары гигиены, нижнее бельё - они  возврату и обмену не подлежат. А в компании Amway   гарантия удовлетворения качеством распространяется на ВСЮ линейку продукции в течении минимум девяноста  дней, и эти условия гарантированы подписанным с компанией договором. А значит,  Вы можете требовать соблюдения своих прав в судебном порядке.

В  компании Amway, отзывы Ваши  решают проблему. Для этого Вам не понадобится проводить дорогостоящих экспертиз,   доказывая,  что Ваши интересы  нарушены, как это необходимо делать для продукции, на которую распространяются требования обычной гарантии.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 2677 | Додав: abel | Теги: amway
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ