Чт, 2024-04-25, 21:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Травень » 14 » Антикор для автомобилей
17:00
Антикор для автомобилей
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Чаще всего автовладельцев интересует вопрос, из-за чего на поверхности авто появляются пятна ржавчины и почему шумно в салоне. Ответ совсем простой, все дело в том что, автомобиль подвержен налету ржавчины, тем самым происходит гниение поверхности авто, далее образуется коррозия. Не зависимо какой марки автомобиль, отечественный или иномарка, проблеме коррозии подвержены все, без исключения. Это происходит потому что, передвигаясь по влажной дороге, капли воды попадают по куполообразной арке колес, не раз ударяясь о ее поверхность, тем самым разрушая ее. Самое эффективное средство для борьбы с коррозией на сегодняшний день - по прежнему остается антикор. Это экологические чистое химическое соединение, которое сдерживает воздействие влаги попадаемой на поверхность автомобиля.

Антикор

Средство против коррозии надежно защитит ваш автомобиль, способ его применения очень простой, он наносится на очищенную поверхность, тем самым заполнив микротрещинки, чтобы ржавчина не разрасталась дальше по поверхности. Достаточно проста технология нанесения антикора на поверхность авто.
 
В начале обрабытываем труднодоступные места сильным напором горячей воды, затем необходимо хорошо просушить. Далее наносится антикоррозийный состав, состав распределяется достаточно ровно, и будет надежно защищат поверхность авто долгие годы. Неприятность может возникнуть только тогда, если ржавчиной были охвачены места недоступные человеческим глазом, к примеру: колеса, арки, днище авто.
 
Есть такие случаи когда, подкраской образуются очаги коррозии и машина начинает разрушатся еще до того как поступит в автосалон на продажу. Производители расчитали так же варианты и разработали особые антикорные средства для невидимых полостей. В состав таких средств входит растворитель, он преобразует жидкость в пленку, тем самым препятствует попадению влаги. Обычно процесс сцепления называют адгезией. Адгезия неповторимый показатель прочного скрепления антикорозийного сотава с поверхностью авто.
 
Так же не следует забывать о том что,антикор выбирается по мере того как вы его наносите,если второй раз наносить один и тот же материал то его эффективность значительно снижается. Так как это связано с тем, что под новым материалом возможно образование коррозии и любые действия по ее устранению не принесут пользы.
 
Чтобы второй раз обработать авто, необходимо выбирать антикор  в состав которого содержит масло. Благодаря таким средствам коррозия врятли напомнит о себе автовладельцу.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1436 | Додав: admin | Теги: антикорные препараты, Антикор, виды антикора
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ