Пт, 2024-03-29, 17:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 30 » Автомобиль Kia Rio первого поколения
13:52
Автомобиль Kia Rio первого поколения
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Автомобиль Kia Rio разрабатывался в качестве замены серии Avella, которая к моменту выпуска уже была снята с производства. Поскольку данный сегмент в ассортименте компании практически не представлен, маркетологи решили анонсировать выпуск. Первым показом для публики является Женевский автосалон, проведённый летом 2000 года. Автомобиль относится к категории В и для его создания решено использовать платформу Shuma-Sephia. Узнать отзывы об автосалонах вы можете, перейдя по ссылке www.autosalon.review/, где представлены лучшие автосалоны и комментарии к их работе от клиентов.

Изначально было доступно две модификации кузова: хэтчбек и седан. Через некоторое время этот список дополнился универсалом с округлыми формами задней части. В том случае, если рассматривать конструкцию в целом, можно найти немалое число совпадений с Hyundai Accent. Именно эта серия была взята в качестве основы при осуществлении проектирования.

Модель Kia Rio не имеет существенных особенностей, которые могли бы выделить её на фоне остальных машин. Главным преимуществом можно назвать выгодное сочетание привлекательной стоимости, практичного дизайна и высокого качества сборки. Все указанные преимущества позволили получить многочисленные позитивные отзывы. Следует отметить, что немедленно после выхода этот автомобиль должен был конкурировать с такими известными сериями, как Peugeot 206, Fiat Punto, а также Opel Corsa.

Разработчики Kia Rio обеспечили для автомобиля довольно вместительное багажное отделение. К некоторым недостаткам первого поколения можно отнести недостаточное качество внутренней отделки. Это один из немногих моментов, вызвавших нарекания со стороны покупателей. Некоторым изменениям подверглась классическая приборная панель. Центральную часть занимает спидометр, а в непосредственной близости от него находятся остальные приборы. Это позволяет одним взглядом полностью установить общую картину.

В стандартной комплектации имеется центральный замок, электрический подъёмник для передних стёкол, управление зеркалами из кабины и некоторые иные моменты. В том случае, если требуется расширить возможности, допускается дополнительная установка фронтальных подушек безопасности, системы ABS и некоторые другие улучшения.

Для переключения передач используется автоматическая коробка (4 ступени) или механический вариант (5 ступеней). Чтобы улучшить показатели управляемости и некоторые другие ходовые характеристики, инженерами принято решение об установке дисковых тормозов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 872 | Додав: Nata | Теги: автосалоны
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ