Пт, 2024-03-29, 04:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Вересень » 4 » Автомобильный отопитель - помощник в холода
10:06
Автомобильный отопитель - помощник в холода
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

В зимние холода бывает тяжело завести двигателя автомобиля и обогреть его салон, так как штатная печка не может в полной мере справляться со своими обязанностями. Поэтому современный рынок предлагает владельцам различных автотранспортных средств автомобильный отопитель. Это автономные устройства, которые позволяют в максимально короткие сроки обогреть все рабочие элементы мотора, а также обогреть салон или кабину машины, без существенных затрат.

В чем преимущества отопителей для автомобилей

Автономный отопитель в зависимости от его типа может, как обогреть двигатель машины, так и ее салон. Существуют устройства, которые предназначены только для подогрева дизельного топлива, а есть отопители универсально типа, которые выполняют сразу несколько функций.

· Так, например воздушный отопитель предназначен для обогрева салона или кабины автомобиля. Особенно он незаменим для водителей грузовых машин, которые много времени проводят за рулем и часто делают ночные остановки. Такое устройство может длительное время поддерживать заданную температуру в спальном месте машины и при этом не расходует топливо автомобиля.

· Бандажный отопитель оптимально подойдет для подогрева дизельного топлива для быстрого запуска двигателя. Его устанавливают на фильтр очистки топлива, и он может за несколько минут прогреть трубопровод, не давая парафинировать горючему.

· Проточный отопитель устанавливается перед фильтром топливной очистки и является его дополнением. Так как данное устройство включается автоматически, если температура дизельного топлива на входе опускается ниже +5ºС, поэтому водитель может не переживать, что произойдет его парафинизация.

· Жидкостный отопитель может иметь различные виды в зависимости от типа используемого топлива для своей работы. Это универсальное устройство, которое предназначено для предпускового подогрева двигателя, а также для отопления салона машины.

Автомобили, в которых установлен турбокомпрессор, показывают прекрасные ходовые характеристики, так как данный агрегат существенно увеличивает мощность двигателя, а также снижает расход топлива. Если турбина выходит из строя и ее ремонт становится нерациональным, приходится приобретать новый агрегат.

В каталоге интернет-магазина «Мастер Сервис» представлен широкий ассортимент автомобильных отопителей различных видов для автотранспортных средств с дизельным или бензиновым мотором, а также машин, работающих на газе. Также у нас вы найдете новые оригинальные, неоригинальные и восстановленные турбокомпрессоры ведущих мировых производителей по самым доступным ценам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1142 | Додав: admin | Теги: автомобильный отопитель
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ