Пт, 2024-04-19, 23:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 12 » Автосалон Риа Авто
15:07
Автосалон Риа Авто
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Автосалон Риа Авто

Автосалон Риа Авто является официальным дилером таких автопроизводителей как Киа и Ford. И за все годы сотрудничества удалось наладить не только продажи, но и гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей данных марок. Потому приобретение у официального дилера дает неограниченные возможности. В первую очередь это возможность подобрать дополнительные опции, получить послегарантийное и гарантийное обслуживание. Приобретение автомобиля в автосалоне Риа Авто предусматривает всевозможные скидки и бонусы, которые предоставляет производитель, кроме этого покупатель всегда сможет отследить где находиться приобретенным им по предзаказу авто.

Автосалон предлагает приобрести также автомобиль конкретного цвета, по желанию заказчика. Автосалон Ford в Москве и автосалон Киа от компании Риа Авто, это в первую очередь гарантированное качество поставляемых автомобилей, которые еще не так давно покинули отборочный конвейер. Каждый автопроизводитель Киа и Ford имеет свои преимущества и своих почитателей. Автомобили корейского автопроизводителя Киа представлены практически во всех ценовых диапазонах на российском рынке. Потому приобрести можно бюджетные модели автомобилей, а если есть желание и возможность более «заряженные» версии Киа, внедорожники, кроссоверы и седаны со спортивным характером. Все модели, которые автопроизводитель поставляет в Россию, проходят тщательную проверку и подготовку, которая в первую очередь направлена на адаптацию к отечественным дорогам.

В автосалоне Риа Авто постоянно пополняется новинками модельный ряд, а это дает возможность выбрать как проверенные временем модели, так и уже их обновленные версии, а еще совершенно новые разработки автопроизводителя.

Одним из проводников новых идей стал автоконцерн ford, а на заводах данного производителя стали применяться первые конвейерные методы сборки. Благодаря качеству и комфорту этих автомобилей, данный автопроизводитель стал завоевывать поклонников. С тех пор как пришло такое понятие «официальный автосалон», покупатели имеют возможность получать новые авто с заводского конвейера. В тоже время продолжается расширяться список доступных моделей, а цены стали намного демократичнее. К продаже автосалон Риа Авто предлагает модели-бестселеры и новинки, а приобрести выбранный автомобиль при желании, можно в онлайн режиме.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1076 | Додав: admin | Теги: Авто, автосалон
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ