Пт, 2024-04-26, 05:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Листопад » 1 » Автотюнинг — прекрасная возможность быть не таким как все
16:06
Автотюнинг — прекрасная возможность быть не таким как все
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
В настоящее время не сложно иметь автомобиль единственный в своем роде и поэтому смело выделяющийся среди остальных прочих. Любители тюнинга, обычно видоизменяют облик автомобиля в зависимости от своих предпочтений. Самобытность своего автомобиля можно заложить еще на стадии его заказа. Или изменяя вид, или проще модернизируя его самостоятельно по своим проектам и вкусам. Кстати, выгодно купить все запчасти для самостоятельного автотюнинга вам поможет магазин запчастей для иномарок компании Japan Motors, который можно найти в Интернете вот тут.

Модным направлением изменения стали кастом и лоурайд. Любовь к необычным автомобилям. Изготовление на заказ или кастом предполагает автомобиль в том исполнении, в каком его видит хозяин и внешне и внутренне. Некоторые экземпляры являют собой произведение искусства. Но так везет не всем автомобилям.

Другое направление тюнинга лоурайд - модернизация машин, получивших диски колесные оригинальные с шинами низкопрофильными. Оснащенные гидравлическим оборудованием, дающим возможность поднимать кузов. Подвеска максимально занижена. Подобная модернизация или изменение вида машины или тюнинг не получили распространения в России. И проходимость этих авто, и не спортивная гоночная, и не приспособлена к морозной погоде. Таким образом, подготовленные машины выполнены только из-за любви хозяина к автомобилям.

Для чего нужны такие автомобили

На прошедшем фестивале Custom Culture Show выяснилось, что поклонников необычных автомобилей достаточно. Встал вопрос – нужны ли машины такие?

Участник автогонки заявляет, что ему нравятся машины низкие, они красивые. Есть желание далее модернизировать её. Чтобы стала красивее и удобнее. Привлек внимание автомобиль внешним видом, низкий. Фантазии достаточно. Следующий участник автогонки заявляет – эта машина она продолжение меня. Мне доставляет удовольствие найти детали подвески родные и все необходимые мелочи.

Еще отзыв о машине: эти машины выглядят, как концепты. Это красивая культура, стал поддерживать и уже не смог оставить ее в первозданном виде. Максимально низкая машина с большими колесами. Выглядит эффектно. Зачем нужен такой шедевр. Есть друзья, которым эта тема интересна. Общаемся на форумах в интернете. Есть возможность выделиться из толпы. Даже когда это требует жертв.

Мнение пятого участника гонки: мое детище должно ездить качественно. Мне это нравиться. Покупал для души машину. И не оторваться, затянуло. Буду работать над усовершенствованием её.

В заключение

Да, хобби у каждого свое. Хорошо, если это связано со становлением личности. И несет в себе положительную функцию. Тюнинг это искусство придать уникальность своему автомобилю, выделить его из сотни тысяч таких же. Желание выделиться из массы имеет большое значение. Внешняя отделка, то есть первая ступень тюнинга – молдинги, наклейки, тонировки и ряд других приспособлений. Внутреннее переоборудование требует изменения узлов и агрегатов машины. Работа серьезная. Но как можно сделать автомобиль мощнее, маневренным и скоростным. Почему бы не позавидовать автолюбителям. Они могут использовать для своего железного коня технические достижения, макеты дизайнеров, разработки инженеров, опыт спортсменов и все это для того, чтобы сделать автомобиль своей мечты.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 2767 | Додав: admin | Теги: autovladivostok.ru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ