Пт, 2024-04-26, 01:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Головна » 2015 » Лютий » 26 » Бережем и сохраняем глаза с молодости
11:15
Бережем и сохраняем глаза с молодости
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

mgkl.ru Глаза – это не только зеркало души и объект для нанесения макияжа, но и орган зрения, который постоянно подвергается внешнему негативному воздействию. Экология, недосыпание, плохое питание и большое количество курящих вокруг людей - влияет абсолютно всё. В жестких условиях и темпах нашей жизни, мы, к сожалению, не можем исключить все эти факторы-раздражители. Но в наших силах облегчить работу столь важного органа, как глаза. А также позаботиться и о коже век. Однако, если зрение сберечь вам не удалось, а поэтому нуждаетесь в профессиональной имплантации стромальных колец, тогда советуем непременно обратится в Московскую глазную клинику, онлайн которую можно найти по адресу mgkl.ru.

Все представленные способы очень просты и не требуют никаких затрат.

Первым и одним из главных раздражителем наших глаз является тушь. Точнее её срок годности. Казалось бы, столь незначительный на первый взгляд, фактор играет большую роль в здоровье глаз. Тушь должна использоваться только один месяц после её вскрытия, далее она становится вредной. Она всё так же будет красить, но постепенно ухудшать состояние глаз. Может появиться раздражительность и сухость. Чтобы предотвратить эти неприятные последствия, стоит внимательнее следить за сроком годности туши.

Еще один, из способствующих улучшению состояния глаз метод – это несколько секундный массаж век с помощью льда. Лед можно заранее приготовить из кипяченной воды или настоя трав. Если каждое утро вы будете проводить эту небольшую процедуру, то уже через короткое время заметите как изменится самочувствие ваших глаз в лучшую сторону. И как бонусом – эта процедура разглаживает мелкие морщинки! Вот так чудотворно влияет лёд!

Завершающим шагом к здоровым и блестящим глазам являются чайные примочки. Заварите крепкий чай, обмакните в него 2 спонжика или кусочка ваты, немного выжмите и приложите к закрытым глазам. Это лучше делать вечером. Расслабившись и удобно устроившись, завершите свой день приятной процедурой.

Полоскание глаз травами – великолепный способ, способный не только улучшить зрение, но и убрать мелкие морщинки под глазами. Травы для полоскания могут использоваться самые различные. Например, ромашковый отвар поможет успокоить и глаза и раздраженную кожу век. Техника полоскание довольно проста: необходимо набрать в емкость (или в ладошку руки) немного отвара трав и поморгать глазом так, чтобы глаз оказался в лечебной жидкости.

Выполняя эти легкие и доступные процедуры, уже через несколько дней вы заметите ощутимые улучшения в общем состоянии глаз, они будут выглядеть отдохнувшими и сверкающими! А если регулярные процедуры станут привычкой – то через несколько лет вы будете просто неподражаемой красавицей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1041 | Додав: admin | Теги: роговичные кольца, кератоконус, стромальные кольца, mgkl.ru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ