Чт, 2024-03-28, 10:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Травень » 30 » Бижутерия из магического малахита
13:23
Бижутерия из магического малахита
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Каждая женщина стремится быть неотразимой и совершенной. Поэтому, подбирая себе одежду, она обязательно сделает несколько акцентов, которые дополнят и завершат ее образ. Такими яркими акцентами являются украшения. Мало кто может позволить себе достаточное количество драгоценностей, поэтому большинство женщин выбирают бижутерию из натуральных камней. Преимуществ таких украшений много, ведь их можно приобрести значительно больше, чем ювелирных изделий, а выглядят они изысканно и эстетично, а вот большой ассортимент и привлекательные цены можно найти онлайн, посетив интернет-магазин e-butik.com.ua.

Красота камня вечна. Еще во времена седой древности натуральные камни высоко ценились, ими восхищались, приписывали различные магические и лечебные свойства.

Благодаря невероятной красоте и энергетической поддержке кораллы и браслеты из натуральных камней могут добавлять жизненных сил, дарить уверенность в себе, помогать в достижении успеха, защитить от неудач.

И даже если человек не верит во все это, она не сможет устоять перед редкой и неповторимой красотой драгоценных камней.

Все более популярными среди бижутерии из драгоценных камней являются изделия из малахита. Это камень, который имеет окраску от слегка голубовато-зеленого до желтовато-зеленого, что делает его одним из самых привлекательных поделочных материалов, особенно когда он полосы двух оттенков зеленого цвета. Украшения из малахиту могут быть самыми разнообразными: кольца, бусы, кулоны серьги, браслеты - все они выглядят дорого и изысканно. Поэтому в одежде сочетать их лучше с вечерними образами. Мы же отметим, что отличная бижутерия интернет магазин Киев, которую предлагает по разумной цене, всегда украсит ваш образ.

По выбору украшений, то должно быть чувство меры. Например, носить вместе следует серьги и колье или серьги с браслетом или кольцом. Такой ансамбль будет звучать в унисон с выбранным одеждой. Если у девушки проколоты уши, лучше всегда носить серьги и еще одно украшение, но, как рекомендуют эксперты, не более трех предметов. То есть серьги, колье, кольцо и браслет - это многовато.

По наборов из малахита, то здесь есть некоторые рекомендации в отношении людей, которые их могут носить. Например, лучше бижутерия с этим камнем подойдет женщинам, которые по знаку зодиака Весы или Лев, а вот Скорпионам и Ракам нужно избегать этих украшений. Однако, это, в конце концов, всего лишь предрассудки. Если женщине нравится бижутерия из малахита, то она непременно будет выглядеть в ней гармонично. А украшения, приобретенные с хорошим настроением, обязательно дарить своей обладательнице не только красоту, но и успех и уверенность в себе. Чем не магическое камни?

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1023 | Додав: admin | Теги: бижутерия
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ