Чт, 2024-04-25, 23:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 4 » Бизнес на продаже ИБП: какими моделями торговать выгоднее всего
11:48
Бизнес на продаже ИБП: какими моделями торговать выгоднее всего
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/
Украинский рынок источников бесперебойного питания предлагает покупателям большой выбор вариантов. Это простые, дешевые модели с базовым набором функций и масштабные системы с высокими возможностями для программирования, настроек. Свой покупатель есть у каждой категории. Планируете выстраивать бизнес на продажах ИБП? Лучше всего предлагать полный ассортимент наименований, тем более, что при использовании той же схемы дропшиппинга это не предполагает солидных вложений.

Можете открыть powercom официальный сайт, чтобы ознакомиться с текущим ассортиментом УПС и сделать правильный выбор. Цены в каталоге также указаны. Обратите внимание – в Поверком можно заказывать ИБП оптом, розницы нет. Дальше мы рассмотрим популярные категории источников бесперебойного питания, их особенности. Это поможет вам сделать правильный выбор.

Как работают бесперебойники

Источники бесперебойного питания разрабатывались для обеспечения техники электроэнергией даже в условиях перебоев в сети. Резервный источник питания предоставляет собой умное устройство, которое автоматически определяет – нужна сейчас оборудованию поддержка или нет. Многие модели могут эксплуатироваться постоянно, чтобы сглаживать незначительные скачки показателей (даже без отключения электроэнергии небольшие сетевые перепады негативно влияют на чувствительную технику).

ИБП

Оффлайн устройства

Классические УПС, которые предназначены для решения простых задач. Их выбирают для резервного питания промышленных и бытовых потребителей энергии. С технической точки зрения конструкция бесперебойников оффлайн категории максимально простая. Она представляет собой резервный источник, состоящий из инвертора и аккумулятора, зарядного устройства. Для управления узлами предусмотрена система автоматизации.

Оффлайн ИБП имеют широкий рабочий диапазон напряжений, в рамках реализации которых питание в режиме транзита подается на рабочее оборудование. Аккумулятор должен быть заряженным. Как только напряжение выйдет за установленные рабочие диапазоны, автоматика за миллисекунды подключит потребителя к АКБ – резервному источнику. Постоянная сила тока батареи не пригодна для функционирования бытовой техники. По этой причине был внедрен инвертор – DC/AC преобразователь.

Line-interactive

Линейно-интерактивное оборудование пользуется более высоким спросом, чем оффлайн модели. Это обуславливается его продуманным функционалом, сбалансированностью. Конструкция такая же, как в источниках оффлайн типа. Но линейные УПС активны постоянно, в режим ожидания не включаются. Диапазон рабочих напряжений будет широким, он прекрасно справляется с задачей стабилизации напряжений.

Сегмент – чаще всего эконом. Соответственно, на передовые характеристики и расширенный функционал можно не рассчитывать. Но по мере достижения границы рабочего спектра ИБП переключится на резервное питание от АКБ с функцией инвертирования постоянных токов в переменные.

ИБП

Онлайн

Самое высокотехнологичное решение, идеальный бесперебойник для чувствительного оборудования. Такие устройства выбирают для высокотехнологичных производств, серверных комнат. В отличие от других моделей ИБП, данная разновидность не предусматривает значительных отклонений напряжений на выходе, независимо от условий эксплуатации. На входе могут быть просадки, резкие перепады, обесточивание. Но это никак не повлияет на параметры выходного сигнала.

Добиться соответствующих результатов стало возможно благодаря реализации принципа преобразования двойного типа. Если в первых двух категориях оборудования потребитель будет переключаться на резервные и переменные цепи, то в случае с онлайн приборами потребитель всегда работает от единственной постоянной цепи. Если последняя стабильная, напряжение на входе сначала преобразуется в постоянные токи, после инвертируется в переменные и подается к выходу. Когда сеть обесточивается, инвертор будет продрожать подачу идеального переменного тока к выходу. Но теперь в качестве источника питания выступает блок АКБ, а не выпрямитель. Обязательные преобразования в постоянную силу тока даже при наличии сетей обеспечивает 100% независимость выхода от входных возмущений.

Что лучше всего продавать?

Чем шире ассортимент, тем выше ваши заработки. Основные особенности бизнеса на продаже ИБП:

  • Каждый тип имеет свои особенности и преимущества.
  • Большинство покупателей выбирают линейно-интерактивные УПС, но это не означает, что другие варианты не востребованы.
  • Доступные по цене оффлайн модели продаются в значительных объемах.
  • Огромные шкафы ИБП покупают нечасто, но за счет их высокой цены все заработаете даже больше, чем на оффах.

Главное – выбрать проверенного поставщика. Именно таким является Powercom.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 724 | Додав: admin | Теги: бизнес, ИБП, продажа
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ