Сб, 2024-04-20, 07:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Травень » 12 » Бизнес с Таиландом: шопинг и подарки из этого государства
19:57
Бизнес с Таиландом: шопинг и подарки из этого государства
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Довольно интересным и прибыльным занятием в Таиланде является шоппинг, который можно с легкостью включить в какую-нибудь туристическую программу, а то и наладыить свой собственный бизнес с поставок продукции с Таиланду в свою страну.

Товары, представленные на торговых площадях этого, так называемого, государства, достаточно полно соответствуют европейским стандартам. В Таиланде сосредоточено огромное количество производственных мощностей передовых организаций мира, в которых заняты недорогие рабочие руки. Это способствует выпуску новых высококачественных товаров по ценам намного надежнее, выгоднее европейских. В то же время надежная и выгодная доставка из Таиланда может быть заказана в наши дни онлайн с помощью сайта turboavia.com.

В какую бы точку страны не добрался бы турист, он всегда может, пожалуй, увидеть товары, мимо которых крайне сложно пройти стороной. Даже в тропиках на островах можно всегда купить купальные костюмы, парфюмерию, косметические средства для загара. Зачастую подобные товары можно будет отыскать на площадях отелей в специализированных лавках. Если сравнивать средний уровень цен на них в долларах с киевскими, то выигрыш обязательно будет в два-три раза. Поэтому очень выгодно организовать доставку данной продукции на рынки Украины.

Удобству шоппинга способствует время открытия торговых точек после солнечного заката, когда начинается вечерняя прогулка. Изделия из драгоценных, полудрагоценных металлов, поделки из керамики, шелковые ткани особенно выгодно выглядят именно в это время, освещенные разноцветными цветочными гирляндами. Ассортимент предлагаемых товаров настолько велик, что если вам что-то понравилось, тогда желательно делать покупку сразу, а не тратить время на поиск аналогичного товара в другой точке. В Таиланде, конечно, невозможно увидеть фиксированную цену на товар, а это означает, что торговаться стоит всегда и всюду – на рынке, в бутике, например, пятизвездочного отеля либо государственном магазине.

Что привезти в воспоминание о Таиланде?

В уникальной солнечной стране "улыбок" Таиланде имеется множество визитных карточек. И для того чтоб надолго сохранить впечатление от приятного и впечатляющего отдыха, следует привезти себе и друзьям на память что-нибудь, что служит символом этой страны.

В Таиланде есть уникальные места и животные. Одним из наиболее почитаемых из них является слон. Приобретите сувенирную продукцию в виде различных фигурок, магнитиков, открыток с этим прекрасным животным, и это будет совсем недорогой и памятный подарок для Вас и друзей.

Понятное дело, Вы попробуете тайские экзотические фрукты, но можно не расставаться с ними на некоторое время, привезя с собой засушенный дуриан, гуаву, папайю, манго и другое. Помимо этого, многие фрукты не боятся путешествий, к примеру ананас.

Таиланд - настоящий сад орхидей. Можно привезти себе домой этот необычный цветок или в форме различных сувениров, или купив в аэропорту яркие, живые орхидеи в особых, специальных колбах с водой для перевозки.

Не забудьте о многообразии спа-косметики. Здесь продаются добротные, качественные ароматические масла, крема, маски, выполненные из натуральных компонентов. А также удивительное душистое мыло, сделанное в необычной форме.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 621 | Додав: admin | Теги: доставка, Таиланд
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ