Пт, 2024-04-19, 19:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Січень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Головна » 2011 » Січень » 14 » Блоггеры смеются над голой Волочковой, врачи подозревают психическую болезнь
16:20
Блоггеры смеются над голой Волочковой, врачи подозревают психическую болезнь
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Фотографии полностью обнаженной балерины Анастасии Волочковой, которые она опубликовала в своем блоге, вызвали большой резонанс и послужили мишенью насмешек блоггеров.

"Лучше бы обнаженной в мужском журнале снялась. Глядишь, и денег бы заплатили, и фотошопом талию сделали нормальной", "Ну, о балетной хрупкости вообще речи нет!" - такие комментарии можно прочесть под фотографиями.

Кроме того, блоггеры устроили конкурс на лучшее фото с Анастасией Волочковой. Благодаря активным пользователям "Живого журнала" Настя с мальдивского пляжа переместилась на панель к женщинам легкого поведения, стала моржом, мамой чернокожего ребенка и одной из жен в гареме.

О том, как прелести балерины взволновали блогосферу, рассказала телеканалу "Россия 24" руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. "В среднем в течение 2010 года Волочкова упоминалась в блогах около 200 раз в неделю, однако только за вчерашний день количество упоминаний о ней составило более 2000 (во всей блогосфере). Только в LiveJournal за последние сутки было опубликовано более 600 постов про ню примы-балерины", - говорит Иванникова.

Пример Волочковой оказался заразителен. Не то в шутку, не то всерьез вслед за ней свое откровенное фото в личном блоге решила опубликовать и телеведущая и музыкант Екатерина Гордон. "Конечно, не так смело, как Настя Волочкова, но", - пишет она. Работа с фотовыставки Арсения Гробовникова уже собрала в "Живом журнале" более двух сотен комментариев.

Между тем, психотерапевты заподозрили у Волочковой психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией, пишет таблоид Life Showbiz. "Поведение Анастасии похоже на поведение людей, страдающих от социальной шизофрении. Такие люди перестают чувствовать моральные нормы, - прокомментировал изданию поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что, видимо, для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца".

Он также обеспокоен влиянием балерины на дочь. "Когда мать при малолетнем ребенке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать у детей развитие эксгибиционизма уже с раннего возраста, а девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, - заявил психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий".

Не обошли вниманием обнаженные снимки Волочковой и главных редакторов мужского глянца. Вячеслав Ровнер - главный редактор журналов FHM и XXL - говорит, что ничего удивительного в том, что эти фото так возбудили общественность, нет.

"Просто прелести ее еще никто не видел. Насколько я понимаю, это первый раз, поэтому и интерес такой. Снимки все посмотрели, кто-то похихикал, кто-то насладился. Что дальше? Не знаю, жизнь продолжится, и ничего особенного не произойдет", - говорит Ровнер.

Вячеслав Ровнер не прочь пригласить Анастасию для профессиональной съемки в своих изданиях.

Обнаженная балерина стала преступницей: как ее накажут, пока неясно

Анастасия Волочкова выбрала для своей обнаженной фотосессии не самое удачное место: Мальдивские острова - исламское государство, и там запрещено купаться нагишом или загорать топлес. За нарушение законов в этой стране взимаются большие штрафы и даже возможно лишение свободы. Пока, однако, неизвестно, какие меры предпримут власти к российской звезде, отмечает РИА "Новости".

По словам Людмилы Мостовой, представителя одной из туристических компаний, организующих отдых на Мальдивах, в правоохранительных органах страны работают люди, получившие юридическое образование в разных странах, в том числе и мусульманских. Учитывая разную трактовку степени тяжести и обстоятельств, при которых было совершено правонарушение Волочковой, остается непонятным, какие именно санкции будут применены к туристке.

В то же время коммерческий директор компании Tez Tour Александр Буртин предполагает, что скорее всего балерина отделается предупреждением.

Анастасия Волочкова: проблемы на сцене, скандалы и выборы

Не исключено, что Волочковой не дают покоя лавры другой балерины Карины Саркисовой. Несколько месяцев назад она снялась обнаженной для мужского журнала и едва не была исключена из труппы Венской оперы. Саркисову оставили только после публичных извинений. Правда, исключение из труппы Волочковой не грозит - после разрыва с Краснодарским театром она балерина вольная.

Напомним, в 2009 году Волочкова прекратила выступать в Краснодарском театре балета Юрия Григоровича, куда пришла в 2005 году, со скандалом покинув Большой театр. Руководство Краснодарского балета заявило, что балерина сама отменила свое выступление в "Жизели" и не позвонила в дальнейшем, чтобы подтвердить свое участие в двух оставшихся спектаклях, в связи с чем театр их отработал со своими солистами.

В то же время официальный представитель Волочковой утверждал, что руководство само отменило спектакли с участием балерины. По версии Волочковой, это было связано с ее участием в предвыборной кампании на пост мэра Сочи.

В марте 2009 года Волочкова подала документы в Сочинский избирком, чтобы принять участие в выборах мэра в качестве кандидата в мэры города, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры. Однако ее не зарегистрировали. Причиной, по словам представителей избиркома, стало то, что Волочкова не указала дату рождения и источник поступления средств в ее избирательный фонд. Балерина подала иск в суд, но он признал правоту избирательной комиссии. Мэром Сочи по итогам выборов 26 апреля стал единоросс Анатолий Пахомов.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1877 | Додав: news
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ