Пт, 2024-04-26, 10:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Жовтень » 15 » Большие обещания "Единой России" в своей "пропрезидентской" программе
14:54
Большие обещания "Единой России" в своей "пропрезидентской" программе
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Партия "Единая Россия" обнародовала на официальном сайте свое предвыборное Программное обращение.

Документ, адресованный гражданам России, составлен на основе программных выступлений президента РФ Дмитрия Медведева и лидера единороссов, премьер-министра Владимира Путина на предвыборном съезде партии, прошедшем 24 сентября. В него, каке отмечает ИТАР-ТАСС, вошли восемь тезисов Медведева, конкретизированные Путиным. "В центре нашего внимания - человек!", - гласит один из первых разделов документа.

Стратегия партии основана на модернизация экономики, искоренении коррупции, укреплении судебной системы, поддержание межнационального и межконфессионального мира, дальнейшем развитии политической системы страны. Единороссы намерены также заботиться о внутренней и внешней безопасности страны и "самостоятельной, разумной внешней политике"

Если говорить о конкретике, то программное заявление партии обещает, что в ближайшие пять лет Россия войдет в пятерку крупнейших экономик мира. Для этого предлагается создать "не менее 25 млн современных рабочих мест в промышленности и в бюджетной сфере". Ради этого партия должна будет "подставить плечо" бизнесу за счет опережающего развития инфраструктуры транспорта, знергетики и связи, обеспечить нарастающие объемы дорожного строительства, вкладывать средства в фундаментальную науку и передовые исследовательские разработки. "Мы должны сформировать по-настоящему средний класс", - говорится в документе.

При этом, как подчеркивается, что Россия остается социальным государством. А это значит, что каждый работающий должен получать достойную зарплату. Единороссы обещают, что к концу 2014 года средняя зарплата в стране увеличится в 1,5 раза, за 5 лет будет построено не менее 1 тыс новых школ, будет снята проблема с очередями в детские дошкольные учреждения.

Среди приоритетов названа также проблема обеспечения граждан страны качественными услугами в сфере здравоохранения, и доступным жильем.

В качестве "безусловной ценности" программа единороссов провозглашает справедливость. "Мы пошли на установление 13-процентной шкалы подоходного налога и собираемся отказываться от этой политики, - говорится в документе.

Налоговая нагрузка на богатых должна быть больше, чем для среднего класса, чем для основной массы граждан".

Единороссы предлагают, в частности, решить это "за счет налогов на потребление, недвижимость и имущество". В партии также считают, что "российский бизнес должен быть социально ответственным" и "жить в едином ритме с едиными заботами" страны.

Кроме того, предвыборная программа партии власти обещает в ближайшие 5-10 лет полностью перевооружить армию и флот, обеспечить военнослужащим полный пакет соцгарантий и адекватную их ответственности зарплату. Пенсии всех военных пенсионеров вне зависимости от ведомственной принадлежности уже с 1 января 2012 года вырастут в среднем в 1,5 раза, говорится в документе.

Выборы в Госдуму пройдут 4 декабря. Авторы обращения напоминают, что весной следующего года пройдут также выборы президента РФ и все это - "чрезвычайно важные этапы создания базовых условий для политической стабильности в России", без которой "невозможно ни поступательно развивать экономику, ни обеспечить повышение уровня благосостояния наших граждан".

На этот раз "Единая Россия "идет на выборы вместе с представителями Общероссийского народного фронта, созданного по инициативе ее лидера Путина. "Мы идем на выборы в Госдуму вместе с представителями практически всех слоев российского общества, чтобы обеспечить общенациональную консолидацию для решения важнейших задач развития страны", - говорится в программе.

Избирательный список партии по предложению Путина возглавил президент РФ Дмитрий Медведев, который в свою очередь, предложил единороссам выдвинуть Путина кандидатом на пост президента РФ, согласившись возглавить правительство после президентских выборов.

Программное обращение закрепляет также, что по итогам парламентских выборов "именно партия-победитель будет формировать обновленное правительство". Партия подтверждает, что выдвигает на пост президент РФ своего лидера - Владимира Путина.




За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 999 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ