Пт, 2024-04-26, 07:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Серпень » 30 » Браслеты: как носить и с чем сочетать
14:40
Браслеты: как носить и с чем сочетать
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Не так давно наша культура пополнилась новым заимствованным (в этот раз из английского языка) понятием - ArmParty. Это устойчивое выражение довольно быстро трансформировалось в настоящий тренд - сочетать и носить на одной руке самые разнообразные браслеты. С одной стороны, кажется, что все довольно просто: надень на руку все браслеты, которые сможешь найти дома и модный лук готов. Но нет, без подводных камней не обошлось. Следует знать некоторые тонкости этого модного стиля, иначе можно запросто свести на нет все свои старания выглядеть стильно. Однако в первую очередь хотим заметить, что стильные браслеты пандора в Украине можно подобрать под любой гардероб с помощью сайта brasleto.com.ua.

браслет пандора

С чем носить браслеты: выбор гардероба

Прежде всего, возникает вопрос "С какой же одеждой можно и нужно носить браслеты?". В принципе, с любой. Разумеется, что разноцветный набор будет совершенно не уместен для вечернего или делового образа, но браслетов великое множество, так что всегда можно подобрать что-то подходящее. Причем, носить браслеты совсем не обязательно только летом, все зависит от вашего настроения и характера образа. А вот именно характер образу и помогут придать аксессуары.

Носить браслеты можно на любой руке, а можно и на обеих сразу. Главное, не перестараться. Перед выходом обязательно посмотрите на себя в зеркало, если вас смущает количество браслетов, лучше снимите один или несколько. Прежде всего, вы должны ощущать себя гармонично и уверенно. Браслет Пандора Гарри Поттер Золотой снич подходят для одного образа, а браслет Пандора Бесконечность — для другого. Об этом стоит всегда помнить.

браслет пандора

А сейчас чуть больше конкретики

Часы и браслеты

Наиболее гармонично сочетаются с браслетами крупные, довольно лаконичные, практически мужские модели наручных часов. Браслеты могут быть разных размеров, цветов и материалов. Главное, они должны стилистически совпадать с центральным акцентом - часами.

Насыщенные цвета

По цветовому решению браслеты могут "попадать" в основной цвет вашего образа, а могут, напротив, контрастировать с ним. Например, к бежевому платью идеально подойдут бирюзовые украшения. Но не стоит слишком увлекаться цветом и смешивать яркие крупные браслеты в одном сете. Повторюсь, браслеты могут быть самыми разными, но они обязательно должны соответствовать одному стилю. К тому же, если вы отдали предпочтение крупным и броским моделям, наденьте их только на одну руку. Активные украшения на обеих руках могут стать перебором. Если вы, конечно, не собрались на ArmParty.

Смешение металлов

В рамках одного образа вполне можно смешивать браслеты, выполненные из различных металлов. Еще совсем недавно сочетание белого и желтого металла считалось моветоном. Но на смену этому утверждению пришел гораздо более лояльный стиль, в рамках которого пара браслетов из желтого металла будет прекрасно дополнять сет из металлических браслетов светлых тонов. В этот же сет можно добавить браслет с кристаллами. Браслет Пандора Бесконечность также будет выглядеть весьма кстати.

браслет пандора

Свободу креативу!

Лояльность современных трендов не ограничивается возможностью выгодного сочетания, казалось бы, несочетаемых металлов, она зашла гораздо дальше. Вы можете надеть практически все браслеты, которые у вас имеются. Возможно, носить браслеты из дорогого металла вместе с пластмассовыми не стоит, но дать волю фантазии не только можно, но и нужно.

Расставьте акценты

Центральным акцентом могут быть не только часы. Это может быть один "основной" браслет, либо яркий, либо крупный, либо и первое и второе. Также неплохо подобрать сет из браслетов, который будет хорошо сочетаться с модной сумкой. Ручка сумки, в свою очередь, также может составлять часть "браслетного" сета.

Многослойность

Знаменитое высказывание знаменитого кутюрье гласит, что надев все украшения, следуют снять последнее. Но это золотое правило не относится к браслетам. Можно собирать сеты из тонких и широких браслетов, совсем простых и украшенных яркими элементами, которые будут играть всеми цветами радуги. Опять же, перед выходом "в свет" тщательно проинспектируйте свои старания. Не переусердствуйте.

Аксессуары и браслеты в частности помогут вам создать идеальный образ, подарить ему особое настроение, показать окружающим ваше личное чувство вкуса и стиля. Главным же украшением любого образа станет хорошее настроение и уверенность в своей неотразимости!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 480 | Додав: admin | Теги: браслет, Пандора
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ