Пт, 2024-03-29, 12:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Вересень » 26 » Брук Шилдс снялась на Бродвее с обнаженными танцовщицами. ФОТО
15:51
Брук Шилдс снялась на Бродвее с обнаженными танцовщицами. ФОТО
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

В минувшее воскресенье, 25 сентября, популярная голливудская актриса Брук Шилдс приняла участие в бурлеске Nurse Bettie, презентация которого состоялось в Нью-Йорке. Брук снималась рядом с обнаженными танцовщиками, что напомнило многим о годах ее детства, когда – в 1975-м – она позировала для журнала Playboy.

Брук навестила актрис из Nurse Bettie со своим коллегой Роджером Ризом, вместе с которым она играет в бродвейской версии "Семейки Адамс". Почетным гостям предоставили возможность позировать перед камерами с всеобщим любимцем – питоном-альбиносом.

46-летнюю Шилдс редко можно увидеть в компании обнаженных дам. В последние годы актриса чаще появляется на публике вместе со своим мужем Крисом Хенчи и любимыми дочерьми.

Актриса не любит вспоминать о том, как состоялось ее восхождение к славе. С подачи матери и агента Эйлин Форд еще ребенком Брук начала сниматься в телесериалах. Талант юной актрисы был замечен. В 1975-м, когда девочке было лишь 10 лет, ее мать согласилась на участие дочери в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для журнала Playboy. Впоследствии Брук много лет безуспешно пыталась отсудить у журнала права на фотографии и негативы.

Когда Брук было 15, ее фотография появилась на обложке Vogue – она оказалась самой молодой моделью, удостоенной подобной чести. Тогда же, в 1980-м, она снялась в скандальной рекламе джинсов от Calvin Klein, произнося фразу: "Хочешь знать, что там – между мной и моими джинсами? Ничего!"

Скандалы принесли юной красавице мировую славу и богатство. В 16 лет она зарабатывала 10 тысяч долларов в день. За три десятилетия Брук снялась во множестве фильмов и сериалов. А теперь, как признается сама актриса, она счастлива играть на Бродвее.

Журналистов всегда интересовало происхождение Брук Шилдс. Ее отец, Фрэнк Шилдс, итальянского происхождения – причем среди его предков были итальянские и французские аристократы, в том числе, королевской крови. Отец развелся с ее матерью, Терезой (Тери), через несколько месяцев после рождения дочери. В автобиографиях Брук писала о себе: "Католичка". По непонятной причине, она стеснялась того, что ее мать – в девичестве Тереза Шмон – еврейка, многие близкие которой были уничтожены нацистами в Белоруссии. Брук оберегает мать, страдающую старческим слабоумием, от журналистов, которые однажды сумели обманом выманить пожилую женщину в ресторан, рассчитывая узнать что-то сенсационное о жизни ее знаменитой дочери.







За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1765 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ