Сб, 2024-04-27, 03:47

Головна » 2011 » Лютий » 23 » Чемпионат Англии: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" проиграл "мандариновым"
16:23
Чемпионат Англии: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" проиграл "мандариновым"

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу "Блэкпул" обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Единственный мяч в ворота Кингсона забил россиянин Роман Павлюченко.

Поражение не позволило лондонскому клубу обойти "Манчестер Сити" и занять третье место.

Матч получился необычным: "мандариновые" реализовали практически все голевые моменты, а форварды "шпор" не могли отправить мяч в сетку, хотя создали множество опасных моментов.

Сергей Корниленко и Роман Павлюченко вышли в стартовых составах.

На 18-й минуте Чарли Адам реализовал пенальти 1:0. На 44-й минуте Корниленко пяткой отдал мяч Битти. Тот навесил на дальнюю штангу. Дадли Кемпбелл пробил головой 2:0.

На 80-й минуте Бретт Ормерод забил третий мяч 3:0. На второй минуте компенсированного времени Крауч сбросил мяч. Павлюченко нанес удар метров с 25 3:1.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" (57 очков, 26 игр), "Арсенал" (53, 26), "Манчестер Сити" (49, 27), "Тоттенхэм" (47, 27), "Челси" (45, 26), "Ливерпуль" (39, 27).
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 957 | Додав: adminA