Ср, 2024-04-24, 11:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Серпень » 19 » Черный кофе для похудения
11:53
Черный кофе для похудения
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Многим из нас известно, что кофе не только приятный напиток, располагающий к душевной беседе, но и хорошая помощь для людей, стремящихся сбросить лишнее. Уже давно было доказано, что этот напиток помогает не только похудеть, но и в правильных количествах его потребление делает людей более выносливыми и менее подверженными инфекционным заболеваниям.

Как доказывают австралийские ученые и диетологи, кофе способствует сгоранию жировых отложений во время занятий спортом. Кстати, выбрать любимые напитки вы можете, перейдя по ссылке http://kava-plus.com, где представлены разные сорта кофе, чая и других продуктов по хорошим ценам.

И поверьте, это утверждение не однократно доказано, так как проводилось огромное количество опытов и экспериментов, в которых принимали участие австралийские спортсмены. Все эти эксперименты доказали, что атлеты, которые выпивали с утра чашку кофе, могли продолжать свою тренировку на одну треть дольше, чем те, которые не пили кофе с утра.

В итоге всех исследований и экспериментов австралийский институт пришел к выводу, который был признан всем остальным миром: кофе провоцирует организм человека на использование в качестве природного энергетика непосредственно жиры, а не углеводы!

Итак, выпивая чашку кофе утром, и отправляясь в спортзал или на тяжелую физическую работу, вы не только становитесь сильным и бодрым, но и можете сбросить лишний вес. И это доказанный научный факт! На сегодня, все предупреждения медиков, о том, что людям, занимающимся тяжёлым физическим трудом кофе противопоказан, так как он может привести к обезвоживанию организма, совершенно не актуальны. Как говорят ученые, главное не употреблять его слишком много и все будет в порядке.

И кстати, по мнению диетологов, для достижения эффекта обезвоживания с помощью кофе, вы должны выпивать не менее 300 миллилитров кофе за один раз 3-4 раза в день. Не будем забывать, что кофе, выпитый без последующей физической нагрузки или занятий спортом, сам по себе к не приведет.

Так что, если у вас есть цель сбросить несколько лишних килограмм, а нам известно, что кофе значительно помогает в этом, то совмещайте его употребление с физическими нагрузками. Такие новости не могут не радовать, особенно  таких, как я, кто без чашечки ароматного кофе не представляет свой день.

Утром — зеленый чай, в обед - кофе, а вечером — успокаивающий травяной чай. А на протяжении дня — пейте воду, ешьте больше вкусных ягод, фруктов и овощей. И оставайтесь энергичными и полными сил и здоровья. Кофе вам в помощь!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1211 | Додав: Nata | Теги: Кофе, http://kava-plus.com, чай, КАВА
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ