Наверное, каждый человек, который сталкивается с необходимостью обеспечения санитарных условий в биотуалетах, знает, насколько это сложная задача. Особенно правдиво данное утверждение в случае с биотуалетами общественного пользования. Обычная бытовая химия с их дезинфекцией и дезодорацией просто не способна справиться. Необходимы специальные жидкости для биотуалетов. И их готова предложить вам компания «Дезпроект».

Данная компания не просто реализует продукцию. Она же является и разработчиком тех уникальных жидкостей для биотуалетов, которые предлагает. Данные средства носят название «Мультисан». С их помощью возможно выполнять множество важнейших задач: консервировать содержимое биотуалетов, не допускать его смерзания, отмывать поверхности биотуалетов, цистерн и прочих техсредств, которые обслуживают биотуалеты, дезодорировать их. Кроме того, компания разработала специализированное дезинфицирующее средство «Мультисан Дез», многофункциональность которого поражает. С его помощью можно дезинфицировать биотуалеты, мебель, сантехническое оборудование и инвентарь, очищать специнструменты и даже медицинское оборудование. Такое средство будет просто незаменимым для тех, кому приходится ежедневно заботиться о чистоте общественных помещений, будь то бассейн или детское учреждение.

Также компания уже четыре года успешно занимается созданием пластмассовых изделий. Это туалетные кабины и емкости для воды. Это прочные, качественные изделия, которые можно использовать длительное время.

Приобрести продукцию от компании «Дезпроект» можно в магазинах партнеров. Их адреса можно найти на официальном сайте компании www.dezproekt.ru. Также на этом сайте вы можете найти контактные данные «Дезпроект» и подробные характеристики всей выпускаемой компанией продукции.

Компания гарантирует вам высшую степень качества продукции. Не пренебрегайте чистотой – приобретайте продукцию от «Дезпроект».

www.dezproekt.ru