Пт, 2024-03-29, 04:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Квітень » 20 » Что съесть, чтобы не умереть: как правильно покупать продукты в магазинах
10:11
Что съесть, чтобы не умереть: как правильно покупать продукты в магазинах
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/
В современных российских магазинах в последнее время отмечается изобилие различных продуктов и товаров, покупателю порой сложно отличить некачественный и просроченный продукт.  Помочь потребителю грамотно произвести выбор, сориентироваться в огромном ассортименте, а порой и просто грамотно и эффективно отстоять свои права призвана передача «Контрольная закупка». Программа выходит на канале ОРТ.

Неизменным ведущим передачи уже много лет является  Антон Привольнов и его помощница Наталья Семенихина. С первых программ передача «Контрольная закупка» позиционировала себя как полностью независимую от товаропроизводителей программу и стояла на стороне исключительно покупателей.


Хотя время программы не так уж велико, но динамичность развития действия и профессионализм создателей  позволяют за короткий срок донести до зрителя полезную и интереснейшую информацию о составе, истории возникновения и способе приготовления исследуемых продуктов и товаров.


Разнообразные рубрики: «Советская пятиминутка», «Звездная закупка», «Вкусные советы», «Ценная информация» и другие - красочно и живо дополняют общий сюжет передачи.  Недаром «Контрольная закупка» пользуется повышенным вниманием телезрителей.


Довольно большой резонанс у зрителей первого канала вызвал цикл передач под общим название «Среда обитания» на Первом.  Серия документальных фильмов, по замыслу создателей, призвана давать конкретные советы,  как уберечься  от опасности, которая подстерегает нас,  простых обывателей, практически на каждом шагу.


Авторам фильмов удалось в доступной и понятной каждому форме показать изнанку, казалось бы, самых безобидных  и повседневно встречающихся вещей. Шоком для многих оказался фильм «Что мы едим», где показано, как с помощью незатейливых манипуляций непотребные продукты приобретают  аппетитный и привлекательный вид. Фильм «Что течет из крана» популярно освещает, как источник жизни превращается в носителя смертоносных заболеваний. «Таблетки от всех болезней» - фильм из цикла «Среда обитания» просвещает зрителей, как очень предприимчивые граждане производят и распространяют лжелекарства, в эффективности и безопасности которых следует усомниться. Не менее сильным и убедительным получился фильм «Косметика» - показавший неутешительные цифры. Треть всей косметической продукции на нашем рынке – подделка. Притом многие образцы просто опасны для здоровья.


Многообразие тем, поднимаемых в фильмах передачи, заставляет  еще с большим вниманием относиться как к покупаемым товарам, так и к окружающей нас действительности.  Фильмы из цикла «Среда обитания», по данным рейтинговых агентств, являются неоспоримыми лидерами среди передач документального цикла.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1076 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ