Чт, 2024-03-28, 18:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 10 » Чудеса рядом
10:10
Чудеса рядом
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Для того, чтобы качественно провести свободное время, не обязательно отправляться на край света. Порой совсем недалеко можно найти те варианты, которые прекрасно подойдут для отдыха. Например, можно поехать по городам России. Это и не очень дорого, учитывая, что сам проезд значительно дешевле, чем в тех же в странах Западной Европы, и достаточно увлекательно. Так, в первую очередь можно заглянуть в Северную столицу - Cанкт-Петербург, отель "Автограф" примет всех желающих качественно отдохнуть. Список достопримечательностей, которыми славится город, настолько большой, что для их осмотра нужно будет потратить, как минимум, неделю. Тем, у кого нет столько времени, бывалые туристы советуют в первую очередь побывать набережной во время разведения мостов (только нужно выбрать правильную сторону, чтобы не оказаться отрезанным от гостиницы). Мариинский дворец, Эрмитаж и Спас на Крови – те места, которые также нельзя обойти своим вниманием. Если поездка запланирована на разгар театрального сезона, то также можно посетить одно из представлений. Однако чаще всего туристы попадают на время летнего перерыва.

Какая же поездка по городам России без посещения Златоглавой? Это, наверное, самый туристический город страны. Все в нем направлено на то, чтобы отдыхающие чувствовали себя максимально уютно. Конечно же, нельзя побывать в Москве и не посетить Красную площадь. А учитывая то, что по ее периметру расположена довольно большая часть всех достопримечательностей города, то турист вообще выигрывает вдвойне. Мавзолей Ленина и Кремлевские музеи и храмы стоят того, чтобы отстоять очередь и заплатить за входной билет. А тем, кому надоест ходить по музеям, Москва предлагает большой вариант более современных развлечений. Так, молодежь не упустит шанс посетить известные столичные клубы.

После активной столичной жизни, которая поражает своим темпом, будет приятно посетить спокойный город Суздаль, который предлагает отдых совсем иного рода. На тщательный осмотр всех достопримечательностей уйдет не один день, поэтому нужно побеспокоиться о бронировании гостиницы суздаль – древний город, на котором до сих пор отчетливо виден отпечаток былых времен. Он включен в Золотое Кольцо России. И это действительно необычный город. Это скорее музей под открытым небом. Ведь на относительно маленькой территории расположено более двух сотен памятников истории и культуры.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1096 | Додав: admin | Теги: гостиницы суздаль, санкт петербург отель автограф
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ