Пт, 2024-03-29, 08:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Червень » 1 » Daewoo Nexia: особенности
11:57
Daewoo Nexia: особенности
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Корейский автомобиль автолюбители знают давно. Разработанный немецкими автомобилистами на базе автомобиля Opel Kadett, он был впоследствии модернизирован корейским концерном "Daewoo". Попав на мировой авторынок в 1986 году, он занял свое место в ряду недорогих комфортабельных авто. Daewoo Nexia получил наибольшее признание автолюбителей в кузове седан. За время выпуска автомобиль менялся и внешне, и по оснащению.

Свое полное обновление автомобиль получил в 2008 году, когда изменения затронули не только внешнюю форму кузова, но и салон, и техническое оснащение. Была изменена конструкция бамперов, внешняя форма багажника, линия оптики. Внешне он стал обтекаемым и привлекательным, более современным. Интерьер автомобиля также претерпел положительные изменения. С панели исчезли острые углы и грани, и ее линии стали плавными и обтекаемыми, добавилась шумоизоляция дверей, на многих элементах появилась подсветка. Но вот качество обивки салона не изменилось: та же дешевая обивочная ткань и недорогой пластик. Внутренние изменения отразились в основном на двигателе - он стал мощнее. Седан укомплектовали полностью независимой передней пружинной подвеской и полунезависимой задней.

На российском рынке предлагаются 3 основных вида комплектации седана Daewoo Nexia: "Classic", "Норма" и "Люкс". Самый дешевый вариант комплектации "Classic" на самом деле не предусматривает никакой комплектации, в нем все настолько урезано, что нет даже аудио. В "Норме" уже можно увидеть улучшенную обивку, кондиционер и автомагнитолу. И только автомобиль в комплектации "Люкс" соответствует современным требованиям. В нем есть все то, что и в предыдущих комплектациях, и в дополнение к ним еще опционально кондиционер, центральный замок, стеклоподъемники на электрике, фонари противотуманные.

В общем, если остановиться на варианте "Люкс", то можно сказать, что в седане есть все, что традиционно ожидается от современного автомобиля: электронная система контроля подачи топлива, 5- ступеньчатая коробка передач, система климат-контроля, легкость в управлении, экономичность и надежность.

В широко развитой сети сервисных центров "Uz-Daewoo" квалифицированные мастера произведут как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание автомобиля. Специалисты и обычные автолюбители отмечают, что автомобиль Daewoo Nexia идеально сочетает в себе доступность и надежность в эксплуатации. На сегодняшний день этот долгожитель автомобильного рынка - самый доступный седан.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 835 | Додав: admin | Теги: Daewoo, ремонт
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ