Пт, 2024-03-29, 12:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Січень » 5 » Детский ковер и его свойства
13:21
Детский ковер и его свойства
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Дети предъявляют особые требования к своему окружающему пространству: у них мебель и напольное покрытие сдают экзамен на прочность. Особенно если у вас маленькие дети, ваше напольное покрытие нуждается в некоторой степени выносливости.

Что, как вы считаете, может выдержать детский ковер? Вам приходят в голову различные идеи. В первую очередь ковровое изделие для детской комнаты должно быть экстремально прочным.

Подумайте о том, что ваш ребенок, ползая и играясь, будет передвигаться по ковру. Это нагрузка, которую выдержит не каждое ковровое изделие. Посмотрите еще разок, какие свойства будут идеальны для напольного покрытия в детской комнате:

Цвет: Что будет, если вы решите купить детский ковер светлого тона? Он очень приятно выглядит и радует глаз. Подумайте сами еще раз. Хотя светлый цвет все же неплох.

Напольное покрытие темного цвета имеет свои преимущества и не обязательно действует угнетающее на характер и настроение ребенка. Помните, что вашему ребенку предстоит играть на этом ковре, бросать и собирать игрушки на нем, может быть разлить стакан сока, измазать его акварельными красками и другими веществами, выронить тарелку с кашей и другие невинные шалости.

На светлом ковровом изделии все эти вещи были бы настоящей неприятностью, которую вы смогли бы вывести только ценою больших усилий. Поэтому покупка коврового изделия более темного цвета будет самым разумным решением.

Способность выдерживать механическую нагрузку: По напольному покрытию будут ползать, царапать его, скрести и так далее – детский ковер подвержен экстремальным механическим нагрузкам. Никакое дизайнерское ковровое изделие такого обращения, очевидно, не смогло бы выдержать. Вывод: Покупайте лучше в детскую комнату специальный детский ковер, который изначально изготовлен так, что он особо износостоек и устойчив к механическим воздействиям.

Вы решили купить детский ковер? Тогда вы уже, наверное, осмотрелись и проконсультировались в интернет-магазине или у продавца в специализированном магазине. Есть несколько вещей, на которые вам обязательно стоит обратить внимание при покупке товара.

Выбор правильного коврового изделия для детской комнаты во многом зависит от возраста ребенка. Только младенец не может решить какое напольное покрытие ему нужно, если только речь не том, с чем ребенок играется – с машинками или с куклами. Мы попробуем провести маленькие различия:

Ковровые изделия для младенцев:

• Мягкие и пушистые

• Повышенная прочность

• Детские мотивы в расцветке

• Легкость в мойке и чистке

Ковровые изделия для малышей и детсадовцев:

• Простые в уходе

• Мягкие по качеству и удобные

• Плотные по составу

• Рисунок на ковровом изделии выбирается согласно возрасту ребенка (можно подобрать товар с рисунком любимого героя ребенка)

Ковровые изделия для школьников:

Здесь рекомендуется приобрести ковры для игр или детские ковры с мотивами из любимых телевизионных серий. Если речь идет о коврах для игр, они должны иметь повышенную износостойкость.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 8724 | Додав: abel | Теги: детский ковер
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ