Пт, 2024-04-19, 21:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Липень » 7 » "Динамо" — "Спартак" - анонс матча
14:16
"Динамо" — "Спартак" - анонс матча
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/
Сегодня в матче "Динамо" и "Спартака" определится победитель Объединенного турнира.

Вот и подошел к концу Объединенный турнир, о котором до его старта разговоров было, ей богу, больше, чем во время непосредственного проведения. Турнир получился именно таким, какой и должна быть серия неофициальных товарищеских спаррингов.

Эти матчи дали пищу для размышления и при этом не были омрачены ни политической пропагандой — с неизбежным в таких случаях цитированием людей далеких от футбола, но близких к распилу госсредств, что на постсоветском пространстве политикой зовется, — ни хулиганскими выходками фанатов (а они у каждой из участвующих команд, возможно, за исключением "Шахтера", довольно агрессивные).

Какой-то сверхпринципиальной борьбы также не обнаружилось. Ее быть и не могло — мало того, что никто в здравом уме не будет ложиться костьми в межсезонном товарищеском турнире, так еще и команды подошли к турниру с разной степенью функциональной готовности, и в результате — "Динамо" просто не было равных.

Киевляне, открывавшие турнир матчем в Москве со "Спартаком", сегодня в Киеве игрой с "красно-белыми" его же и закроют. Будучи самой активной командой турнира на трансферном рынке, "Динамо" является коллективом, за игрой которого теперь очень любопытно наблюдать.

Да, не всех новичков мы пока видели в деле — один лишь Джермейн Ленс дебютировал в "динамовской" футболке в поединке с "Зенитом", но во-первых, надежда увидеть сегодня на поле того же Дьемерси Мбокани весьма велика, а во-вторых, крайне интересно теперь следить за игрой исполнителей "Динамо" — особенно в атаке и полузащите, — осознающих теперь, что конкуренция в команде многократно повысилась. Интересно рассуждать о том, кого и в каких сочетаниях будет использовать в следующем сезоне Олег Блохин. Интересно прикидывать, какие схемы будет использовать киевский тренерский штаб.

В общем, сегодня ожидается интересная игра — и для анализа, и для поверхностного наблюдения. "Спартак", к слову, — не забываем! — уже зубки показал, обыграв в Москве проваливший турнир "Шахтер". В Киев москвичи пожаловали без нескольких своих лидеров — у защитника Марек Сухи и хавбека Рафаэла Кариоки проблемы со здоровьем, а украинский страж ворот Андрей Дикань стал "жертвой" неизбежной ротации состава. Однако, по остальным позициям у гостей из России — полный порядок, прилетели сильнейшие.

Резюмируем — наверняка, на глазах у родной публики, которой они за последние сезоны серьезно задолжали, "Динамо" постарается провести яркий матч. И, вероятнее всего, у киевлян это получится.


За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 1277 | Додав: adminA | Теги: матча, Динамо — Спартак
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ