Пт, 2024-03-29, 08:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Серпень » 14 » Девушка в тумане
13:27
Девушка в тумане
Інші останні Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі на сайті holosUA.com/

Девушка в тумане

Фильм "Девушка в тумане" Данато Карризи по своей сути является очень качественной детективной лентой. Несмотря на кажущуюся простоту первых кадров, повествование с каждой минутой уводит все дальше в дебри логических заключений и возможных версий.

Это очень удобный сайт, так как здесь также можно смотреть ТВ-передачи, как в режиме онлайн, так и в "Архив" — если вы пропустили что-нибудь интересное за последние две недели — это лучший вариант. На ресурсе существует также множество других преимуществ, таких как возможность просмотра на девяти устройствах без привязки к конкретному месту и другие, детальнее о которых сможете узнать посетив ресурс divan.tv.

Возвращаясь к "Девушке в тумане" отметим, что это детектив явно не из тех, где развязка угадывается едва ли до окончания просмотра первой половины фильма. Сама по себе обстановка тоже довольно атмосферна и выдержана в одном стиле. Маленький городок Авешот, затерянный в горах в ожидании Рождества, благопристойный тихий городок, основную часть которого составляют глубоко верующие люди одного из направлений христианства, по сути, общины, спокойствие которого нарушается внезапным исчезновением юной Анны Лу, которой и пройти-то всего нужно было от дома от церкви.

Во многом фильм хорош благодаря целостности персонажей, особенно главного героя – инспектора Фогеля в исполнении Тони Сервилло. Его умение строить логические цепочки, создавать ловушки и просеивать информацию просто поразительны и, что главное, смотрятся вполне естественно, ведь он проработал в полиции всю жизнь и сам находится в довольно преклонном возрасте. Он не кривляется, не размахивает пистолетом, он спокойно и уверенно делает свою работу. Он буквально разыгрывает изящный шахматный этюд, просчитывая наперед все возможные ходы. Все сосредоточено на поиске похитителя, однако, не льются реки крови, не свистят пули над головами, не вылетают зубы, нет погонь на сверхзвуковых скоростях. Все цельно и драматично. Город замер в ожидании, от инспектора ждут чуда, но он, почему-то постоянно разочаровывает публику, которая не знает какие многоходовки он разыгрывает в очередной раз.

Впрочем, не только инспектор Фогель, но и остальные персонажи вполне убедительны и естественны. Каждый актер на своем месте, погружен в образ с головой – убитые горем родители, подозреваемый профессор Лорис и его семья. Вот только Жан Рено хоть и порадовал своим присутствием на экране, но уж больно мало времени, несмотря на важность его персонажа.

Фильм стоит посмотреть хотя бы один раз. Лучше, конечно, под настроение, например, дождливым вечером.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі | Переглядів: 691 | Додав: abel | Теги: DivanTV
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ