Пт, 2024-03-29, 01:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 14 » Дизайн спальни
14:14
Дизайн спальни
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Большинство людей называют именно спальню любимой комнатой в квартире, поэтому относятся к ней с особым трепетом, и в этом нет ничего удивительного. В спальне человек проводит самое спокойное время, спит, восстанавливает силы после насыщенного дня. Кроме того, многие просто любят проводить в спальне время в течение дня, читают, смотрят различные фильмы и просто отдыхают.

Именно поэтому дизайн собственной спальни должен быть очень тщательно и грамотно продуман, в этой комнате обязательно должно быть максимально комфортно, но при этом она ещё и должна выглядеть стильно, соответствующее всем основным модным тенденциям. Кстати, купить мебель для спальни и других комнат вы можете, перейдя по ссылке http://mebel-24.com.ua, где представлен отличный выбор товаров для дома и офиса по хорошим ценам.

В первую очередь в процессе ремонта нужно определиться с тем, где именно будет располагаться спальня, это, конечно, касается обладателей квартир с несколькими комнатами, другим же выбирать, к сожалению, не приходится. Не стоит выбирать для спальни комнату, которая находится вблизи от входной двери в квартиру, так как из-за этого могут возникнуть весомые неудобства из-за частого шума открывающейся и закрывающейся двери. Лучше всего выбирать помещение, которое находится дальше всех, чтобы в нем было максимально тихо и спокойно.

Спальня - это именно та комната, в которой не должно быть большого количества мебели, остановиться нужно только на самом необходимом, то есть на предметах, которые непосредственно нужны для сна. Вполне хватит кровати, тумбочки, а также для хранения своих вещей можно установить шкаф, по желанию дамы ещё устанавливают в спальне туалетные столики, но это вовсе необязательно.

Выбор мебели напрямую зависит от размеров спальни. Естественно, если комната является маленькой, то и мебель придётся выбирать компактную, чтобы она гармонично уместилась на имеющемся пространстве.

Играет значение и материал, из которого мебель изготовлена. Все сходятся во мнении, что наилучшим является древесина, так как это экологически чистый материал, что немаловажно, очень красивый и благородный, древесину можно найти абсолютно любого цвета, благодаря чему такая мебель впишется в каждый интерьер.

При этом нужно обращать внимание на то, чтобы слой лака на мебели был качественным, для этого можно надавить на поверхность мебели ногтем, и в том случае, если ноготь войдёт в лак, можно сделать вывод о том, что мебель не является качественной.

Тёплые цвета позволят привнести в спальню уют, поэтому лучше остановиться на них, хотя, конечно, каждый хозяин волен сам выбирать дизайн для своей спальни. Это наиболее распространённые и дельные советы, которыми вполне можно воспользоваться, но полет фантазии никто при этом не отменял.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 841 | Додав: Nata | Теги: мебель
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ