Сб, 2024-04-20, 02:38


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 25 » Для чего необходимо применять подавитель сотовых телефонов?
11:41
Для чего необходимо применять подавитель сотовых телефонов?
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/
Практически любой мобильный телефон легко можно прослушать. Если  использовать специальное оборудование можно прослушивать телефон, который находится в режиме ожидания. Прослушивать телефон можно и при выключенном телефоне, из которого не убрали аккумулятор. Сегодня микрофон телефона легко включить даже без хозяина, все делается принудительно и полностью дистанционно. В этом случае прослушиваются все разговоры, которые происходят возле телефона. Другими словами, телефон в данном случае становится «жучком». Аналогичные возможности есть и у цифровых телефонов стандарта DECT.

Причем признаков определения прослушивания не обнаруживается на экране сотового телефона. Качество связи нисколько не ухудшается. Абсолютно невозможно определить внешнее вмешательство в работу вашего мобильника! В аналоговых сетях можно засечь факт передачи данных и негласного вмешательства, но в цифровых сетях сегодня такая возможность исключена. Чтобы обезопасить себя от шпионажа устанавливают подавитель сотовых телефонов. Сегодня, имеющиеся средства шпионажа, дают возможность дистанционно управлять сотовыми телефонами. Его можно активировать без вашего вмешательства, во время важных переговоров или разговоров о важной информации. 

Каждый из нас попадал в ситуации, когда звонок сотового телефона в не положенном месте становился источником раздражения. А теперь представьте, что должен думать докладчик, который считает этот день для себя самым важным в жизни и когда вдруг десятки звонков начинают сбивать его с определенной мысли, когда он пытается доказать руководству, что нужно внедрить его проект или защитить кандидатскую диссертацию.

Вспомните, как вам мешали люди, болтающие при просмотре фильма в кинотеатре или на спектакле в театре. Ведь их болтовня не дает полностью почувствовать качество фильма или спектакля. А каково продавцу на презентации, которая прерывается звонком сотового телефона будущего клиента. Ему приходится вновь возвращаться к началу презентации, а порою, клиент просит прервать презентацию, из-за его срочного отъезда. Как поступить в ситуации, когда любимой девушке все время звонят подруги и мешают вашей интимной обстановке?

В принципе ситуаций, где сотовый телефон становится раздражителем, очень много. Чтобы предотвратить такие ситуаций, чтобы открыто вести борьбу с ними, служат подавители сотовых телефонов.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1013 | Додав: admin | Теги: подавитель сотовых телефонов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ