Пт, 2024-03-29, 02:10


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 21 » Дом престарелых "Оберег" в Украине
16:12
Дом престарелых "Оберег" в Украине
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

К сожалению, пожилые люди редко могут похвастаться превосходной физической формой. Здоровые дедушки и бабушки могут обслуживать себя самостоятельно. Они часто гуляют, ведут активную жизнь. Если ваш родственник слаб и немощен, то, естественно, вы пытаетесь ему помочь, но это не всегда удается. Тревога за него не утихает никогда. Чтобы быть спокойным за близкого родственника, нужно выбрать для него частный дом престарелых. Современные заведения очень уютные, в них работают опытные специалисты, которые находят подход к любому старику.

Наш пансионат и его особенности

Если вы много работаете и не можете постоянно находиться с престарелым родственником, поместите его в наше учреждение. Мы гарантируем вам, что он не останется без присмотра ни на минуту. Даже если старик парализован, мы все равно готовы его принять. В таком случае за ним будет ухаживать опытная сиделка, которая поменяет белье, подгузники, выполнит гигиенические процедуры. Приезжая к нему, вы будете видеть его в превосходном расположении духа.

На сайте http://domprestarelyh.kharkov.ua/goroda вы можете узнать о нашем учреждении исчерпывающую информацию. Все наши подопечные проживают в комнатах, где установлена современная и удобная мебель. Инвалидам мы предлагаем специальные кровати. Чтобы они могли передвигаться по пансионату, везде оборудованы пандусы.

Услуги опытных психологов

В первые дни в пансионате ваш родственник может начать сильно тосковать. Все пожилые люди отличаются консервативностью, поэтому привыкнуть к новым условиям им очень сложно. Благодаря опытному психологу старик сможет быстро адаптироваться к новому месту проживания, найти друзей среди других жителей нашего учреждения. На сайте http://domprestarelyh.kharkov.ua/goroda вы узнаете, где находится пансионат. Приезжайте к нам, чтобы осмотреть комнаты, познакомиться с персоналом.

Врачи и медсестры знают все об особенностях работы с престарелыми людьми. Они смогут найти общий язык даже с самым капризным подопечным. Люди в пожилом возрасте часто страдают от болей, поэтому бывают раздражительными. Благодаря вниманию и участию медработников им становится легче.

На сайте http://domprestarelyh.kharkov.ua/goroda указано, что кормят наших подопечных вкусной и полезной пищей. Они всегда остаются довольны. Если врач назначит особую диету кому-то из стариков, повара обязательно это учтут. Вашему родственнику у нас понравится, мы в этом уверены.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 832 | Додав: admin | Теги: украина, Дом Престарелых
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ