Чт, 2024-04-25, 05:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 24 » ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ
14:14
ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Во многих странах мира несмотря на ограничительные меры происходит стремительный рост дорожно-транспортных происшествий. Казалось бы, каждый хочет жить долго и без страданий, понимает риск пострадать от скорости, но благоразумие покидает людей в самый неподходящий момент , а СМИ на этом зарабатывают...

“Ситуация отражает бессмысленное противостояние людей. не знающих ценность ни своей, ни других жизней - комментируют на своём сайте преподаватели ассоциации “Каббала народу”, - в целом всё связано с ростом эгоизма, который проявляется в людях как несдержанность: они становятся мрачными и нетерпеливыми. У иных просто. сносит голову и они не способны вести себя иначе, полностью теряя самоконтроль.

Другими словами, если что-то стоит на пути человека против его желания, то он готов это уничтожить и стереть с лица земли, убить,и в общем, сделать всё, чтобы другой исчез. Внутреннее давление эгоизма очень сильное и является самым сильным действием. При этом оно настолько захватывает человека, что он уже перестаёт что-либо замечать и забывает обо всём, а просто действует назло всем. Наш разум потерял способность уравновесить возросший эгоизм, который просто затмил его и толкает человека на всё. Можно видеть яркий пример тому, как арабские женщины - матери, у которых есть дети, несмотря на свой материнский инстинкт, берут ножи и идут убивать. В этом состоянии они действуют как зомби.

Такая же ситуация и на дорогах - неважно с какой стороны проявится эго. Оно поднимается в человеке - и движет им. Поэтому нет разницы, сбивают машиной или нападают с ножом, в это время в человеке движет стремление убрать другого со своего пути, уничтожить, убить. Даже те, кто в принципе никуда не торопятся, всё равно подрезают других и обгоняют на ровном месте. И получится у властей изменить эти отношения, а количество смертей на дорогах будет лишь возрастать и превысит число погибших во время войн.

Пора понять: необходимо перестать пользоваться эгоизмом до того как он уничтожит нас самих. Мы просто не осознаём последствия ...того, что делает с нами наше эго. Как только мы сможем понять, увидеть всё то зло, которое есть в каждом из нас и к каким бедам оно приводит, то сможем уже тогда с ним работать. Только лишь при правильном воспитании каждый из нас сможет избавиться, очистить себя от своего эго, и ничто другое не в силах нам помочь - только лишь путём воспитания по методике, которую содержит в себе наука каббала.

Эта древняя наука скрывалась на протяжении долгого времени и именно сейчас становится доступна. Предназначение науки каббала - в исправлении эгоистической природы человека, а наше поколение достигло того пика в развитии своего эгоизма, т.е. готово к её реализации. “Диким ослом рождается человек” - не ради того, чтобы возвыситься над остальными, а самостоятельно подняться над разумом на уровень души, где ясность и понимание, дающее ключ к решению всех проблем.

Светлана Акулова

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 621 | Додав: admin | Теги: война, Дорожная
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ