Сб, 2024-04-20, 14:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 21 » Экономные покупки. Тратим деньги с умом
17:55
Экономные покупки. Тратим деньги с умом
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

 У каждого обычного человека большая часть заработанных денежных средств уходит на продукты, и конечно всем бы хотелось сократить свои расходы. Совершая покупки в розничных магазинах АТБ, покупатели ощущают существенную экономию денег, больше о сети этих магазинов сообщает источник сайт depo.ua, где вы можете узнать последние новости из жизни страны. В целом научиться экономить свои деньги на продуктах довольно просто, это под силу абсолютно всем. Главное знать, как это делать правильно и тогда ежемесячно можно экономить не плохую денежную сумму. 

Как научиться экономить деньги на продуктах:

Для начала нужно завести обычную тетрадь и записывать туда все расходы, которые будут касаться продуктов. В конце месяца нужно обязательно внимательно изучить все свои записи и решить, что из этого всего можно вычеркнуть. Далее нужно будет составить по данным записям список продуктов, который будет рассчитан на целый месяц.

И каждый раз после получения заработной платы следует сразу же закупаться продуктами на месяц. Если в списке не будет ничего лишнего и ненужного, то удастся сэкономить свои деньги. Кроме того закупать продукты на длительное время гораздо удобней ведь не нужно будет каждый день заходить в продуктовый магазин. 

Покупать продукты нужно строго по списку и не обращать внимания на то, что в нем не указанно иначе денег уйдет гораздо больше, чем было запланировано. Также нельзя отправляться в магазин сразу же после получения зарплаты, нужно обязательно сначала зайти домой, взять список и оставить остальные денежные средства дома. Тогда не будет соблазна их потратить в магазине. 

Чтобы денежных средств на продукты стало уходить гораздо меньше, следует начать приобретать товар менее известных производителей. Он стоит, как правило, гораздо дешевле, а по вкусу практически ничем не отличается от другого более дорогостоящего товара. 

Следует избегать покупки замороженных блюд такие как: пельмени, вареники, котлеты, голубцы и много другое, данный товар стоит достаточно дорого, а готовят его далеко не из самых лучших продуктов. Поэтому гораздо безопасней готовить данную пищу самостоятельно и также замораживать ее в морозилке. Таким образом, можно не только сэкономить свои деньги, но и сохранить свое здоровье. 

Различные нарезки колбасы, сыра и много другого стоят дорого, поэтому чтобы экономить свои деньги нужно приобретать данный товар, целиком и резать самостоятельно. На этот процесс, как правило, уходит не так много времени и сил. Поэтому в этом плане не стоит лениться.

Главное всегда рационально использовать и рассчитывать свои денежные средства, тогда удастся экономить деньги не только на продуктах, но и на многом другом.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 863 | Додав: Nata | Теги: АТБ
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ