Чт, 2024-04-18, 06:45


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 22 » Электронная книга — следующий этап эволюции слова
13:40
Электронная книга — следующий этап эволюции слова
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

 В наше время так случилось, что даже новые технологии возвращают людям любовь к чтению. Хотя в двадцатом столетии и говорили, что компьютерные технологии могут убить книги, а также любовь людей к их чтению, но такого не случилось, а наоборот — благодаря новым технологиям люди стали еще больше читать. Ведь сейчас на рынке есть целое изобилие различных электронных книг, которые несмотря на то, что занимают мало место, очень удобны для чтения. Кроме того, такая маленькая одна электронная книга может вместить в себя целую библиотеку, а это значит, что для того, чтобы почитать во время поездки — туристической или же в общественном транспорте, на работу и назад — достаточно взять с собой маленькую электронную книгу, а любовные романы, детективы, экшены и фантастика книги, которые все вместятся в эту маленькую электронную вещицу, которая будет всегда с вами.

Кроме того следует отметить, еще одну позитивную вещь чтения именно электронных книг. Суть ее полегает в том, что электронную книгу можно приобрести через Интернет, как впрочем и обычную книгу, но если вы приобретаете электронную книгу, то вам не нужно будет ждать курьера, который ее доставит — вы можете ее просто скачать из специализированного сайта, на котором, собственно говоря, вы и приобрели книгу.

Собственно говоря, можно с уверенностью сказать, что электронная книга — это не- заменимая вещь в годы массовой компьютеризации и информатизации общества. Ведь в двадцать первом веке виртуальный и компьютерный мир, в частности Интернет, стал незаменимой частью современного общества. Более того, сейчас в Сети люди не только делятся различной информацией и обмениваются фотографиями, но с помощью Интернета человечество также развивается — люди ведут бизнес, общаются с деловыми партнерами в различных городах, странах и на далеких континентах, работают и зарабатывают вполне реальные деньги, которые потом тратят на блага своей семьи, а также делают различные открытия и собственно говоря — читают книги и получают новые познания и навыки.

Именно потому, что люди получают больше информации с цифрового мира, а не из книг, как в бывшие годы и столетия, современные книги прошли своеобразный период эволюции и превратились с обычных печатных изданий в твердой или мягкой палитурке в современные электронные книги, которые способны вместить в себе целую библиотеку.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1140 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ