Пт, 2024-04-26, 11:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Лютий » 8 » Электронная музыка для спортивной аэробики и не только
18:27
Электронная музыка для спортивной аэробики и не только
Інші останні Новини культури та освіти на сайті holosUA.com/

музыка Во время занятий аэробикой обязательно музыкальное сопровождение. Музыка должна быть довольно ритмичной, отчего у аэробики есть другое название - ритмика. Еще одно из условий, предъявляемых к музыке - она должна быть записана без промежутков. Хорошим выбором для занятий будет trance music слушать в отличном качестве на сайте globaldjmix.com или же скачав ее себе на гаджет. С помощью данного ресурса вам будут доступны онлайн dj миксы и лайвсеты в этом стиле, а в большом каталоге GlobalDjMix вы найдете самых известных транс джиджеев мира, таких как:

  • Armin Van Buuren;
  • Ferry Corsten;
  • Andrew Rayel.

Из-за различных музыкальных направлений, применяемых в процессе занятий аэробикой, появились различные виды гимнастики. Так, например, есть:

  • джаз-аэробика;
  • рок-н-рол аэробика;
  • транс-аэробика;
  • электро-аэробика и другие.

Упражнения, применяемые в джаз-аэробике включают в себя все движения, задействованные в классической аэробике. При этом структура занятий сильно отличается от других направлений.

Спортивная аэробика, являясь прекрасной гимнастикой, приемлема практически для всех людей, потому что сам процесс выполнения упражнений проходит под музыку и спортсмен может выбрать то музыкальное направление, которое ему нравится. Как мы уже отмечали в начале статьи, любители транс музыки смогут на сайте GlobalDjMix найти современную электронную музыку от лучших производителей.

Еще один вид аэробики: латино-аэробика. Как понятно из названия, в данном виде гимнастики применяют различные движения, заимствованные из латиноамериканских танцев, под музыкальные звуки народов этого континента. Какую представительницу прекрасного пола не заинтригуют упражнения, напоминающие такие танцы, как: самба, мамба, сальса и другие очень темпераментные танцы. Конечно, упражнения в этом направлении аэробики, по сути, не являются танцами и имеют отличия.

Приведенные выше примеры характеризуют, какая музыка для спортивной аэробики применяется в наше время. В дополнение можно упомянуть еще несколько видов спортивной аэробики. Название "фолк" говорит само за себя. Упражнения, построенные на основе движений, применяемых в народных танцах. Риверданс - подобное фолку направление, только основанное на танцах народа ирландского острова. Как и в танцах, так и в этом направлении, часто меняется ритм, активно применяются различные движения ногами.

музыка

Из названий других видов аэробики становится понятно, что почти каждый танцевальный стиль воодушевил спортсменов на создание подобного стиля, где для упражнений заимствованы движения, характеризующие данный танец: рок-н-рол, фанк, электро и хип-хоп - все эти названия показывают, насколько адаптировалась аэробика к потребностям людей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини культури та освіти | Переглядів: 836 | Додав: admin | Теги: аэробика, музыка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ