Пт, 2024-03-29, 12:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Грудень » 29 » Если жизнь наполнена вечным смыслом
14:54
Если жизнь наполнена вечным смыслом
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Редко случается встретить человека, постигшего смысл жизни, потому что этим не хвастают, хотя наверняка и они в этом заинтересованы, ведь понимание сути всего происходящего позволяет жить счастливо, но совершенным оно станет только тогда, когда будет у всех. Большинство людей не прочь жить на Земле вечно в состоянии своего высшего расцвета… Они рассуждают как заигравшийся ребенок, которого тащат спать, а он упирается и кричит, что еще не доиграл. Это пройдет. Человечество наконец-то начинает понимать, что современные ценности не более чем игрушки.

Поэтому, если жизнь не наполнена вечным смыслом, который заключается не в существовании животного тела в материальном мире, то она бессмысленна. Мы видим это сегодня по отношению к жизни нашего поколения. Оно уходит в наркотики, ему ничего не надо, оно устало, не хочет работать, не хочет учиться. Может быть, у кого-то осталось желание зарабатывать деньги… Но какая же это цель? В итоге мы видим, что человечество идет к деградации, всё больше погружаясь в глупость и пороки в поисках телесных наслаждений. К духовности стали относить получение удовольствия от соревнования в проявлении эгоизма в сфере культуры, искусства, религиозности. Однако духовная природа человека не иссякла совсем, она выражается в ощущении, что есть смысл всего этого, только его надо найти. Найти непросто, т.к. и на этой потребности у нас зарабатывают.

Кто ищет, находит, и тогда всё становится на свои места. Мы обнаруживаем, что по закону природы в отличии от животного человек должен прийти к гармонии с миром сам. Не просто найти науку каббала, которая учит правильному получению, удовлетворению желаний, т.к. информационное пространство переполнено псевдодуховностью.

Каббала объясняет происходящее запаздыванием нашего духовного развития. Мы как перезрелые ягоды, неизбежно начинающие разлагаться. Таково состояние современного человечества. Поэтому нам надо думать не о том, как жить вечно в животном теле, а как достичь настоящей жизни: вечной, бесконечной, совершенной, духовной. Международная академия каббалы через систему физических и виртуальных кампусов даёт возможность за несколько месяцев подготовиться к слушанию ежедневных уроков каббалиста Михаэля Лайтмана.

Ежедневный урок каббалы объясняет, как прийти к смыслу своей жизни. Сайт zoar.tv/kabtv/ на многих языках даёт услышать и научиться понимать язык каббалы, в котором нет слов, жестов, а есть чувства, ощущения, потерянные нами. Тысячи слушателей со всех уголков мира уже освоили основы этой науки через Международную академию каббалы онлайн, буквально с первых вебинаров почувствовав, что на самом деле такое - быть человеком. http://www.laitman.ru/soul-and-body/201819.html

А.Дмитриев

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 871 | Додав: admin | Теги: жизнь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ