Пт, 2024-04-26, 08:12


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 13 » Фотокколаж: быстро и просто!
17:57
Фотокколаж: быстро и просто!
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Фотокколаж: быстро и просто!

Сегодня просто и быстро можно сделать массу полезных вещей. Так, к примеру, за считанные минуты можно узнать о зарубежных новостях из специализированных интернет-порталов. Также быстро и просто можно изготовить свой фотоколлаж или же фотоколлаж с фотографиями друга и снимками красивых девушек - для этого в сети также существуют специальные сервисы.

Фотоколлаж - что же это такое, наверняка спросят многие. На самом деле это одно большое изображение, которое включает в себя фото самых красивых девушек, а также ваши фото, фото вашего знакомого. Примечательно, что снимки в рамках одного фотоколлажа могут быть объединены одной цветовой гаммой или же тематикой, а могут быть и самыми разнообразными. В последнем случае объединять всю композицию воедино будет, к примеру, общий цвет фона полотна, рамки каждого отдельного снимка на общей картинке и т.д.

Раньше для того, чтобы создать фотоколлаж на действительно высоком профессиональном уровне у вас было два пути. Первый путь предполагал обращение к опытному фоторедактору или фотографу. Этот специалист действительно мог бы сделать для вас или вашего друга, коллеги, чудный фотоколлаж, однако, заплатить за это "удовольствие" пришлось бы достаточно много.

Второй путь - это купить специальные программы для своего компьютера, установить их на свой ПК. Далее вам, само собой, необходимо было бы научиться пользоваться таким программным обеспечением и только потом - делать с его помощью коллаж. В данном случае необходимыми будут не только материальные затраты, но и затраты времени.

Как мы уже упоминали выше, таким образом ситуация обстояла ранее, однако сегодня, к счастью, все изменилось. Так, в сети появились специализированные сайты, которые позволят вам легко и без каких-то определенных навыков создать коллаж, который бы объединял самые удачные ваши снимки и фотографии привлекательных девушек в одном полотне. Кстати, при желании, рядом с вами на снимках могут быть запечатлены не просто красивые девушки, а, например, знаменитые певицы или актрисы. Разве может такое соседство быть неприятным, не так ли?

А теперь о том, что потребуется вам, чтобы создать подобный фотоколлаж. Во-первых, вы должны знать адрес специализированного интернет-ресурса, который предоставляет подобную услугу. Во-вторых, на вашем компьютере должны быть снимки, которые бы вы хотели использовать для создания коллажа. Вот и все.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1378 | Додав: admin | Теги: фотокколаж
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ