Чт, 2024-03-28, 19:55


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Червень » 29 » Где купить одежду для охоты?
08:51
Где купить одежду для охоты?
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Военная одежда всегда пользовалась популярностью в определенных слоях населения. Это объясняется ее высокими эксплуатационными качествами. Одежда для военных рассчитана на носку в тяжелых полевых условиях, поэтому она создается с повышенной прочностью. Для ее пошива используются добротные прочные ткани, отличающиеся устойчивостью к механическим воздействиям. Они хорошо защищают в холод и при плохой погоде, имеют хороший внешний вид. На сегодня такую одежду предлагает военторг. Здесь можно купить различные виды данной одежды, военную обувь, амуницию, средства защиты и много других полезных вещей, которые могут пригодиться и в повседневной жизни. В данном магазине имеется обмундирование для военных, представителей силовых органов, любителей военизированных игр. Также здесь широко представлена одежда для охоты. Она отличается высоким качеством, функциональностью, удобством в носке.

Собираясь на охоту, человеку следует позаботиться о правильной одежде. От нее может зависеть многое, в том числе и здоровье охотника. Пребывая длительное время на природе в холодное время, для него важно не простудиться. Человек, который плохо себя чувствует, вряд ли может рассчитывать на успешную охоту. Поэтому важно подобрать обмундирование, которое бы соответствовало конкретным погодным условиям. Зимой это должна быть теплая куртка и брюки из ткани, которая устойчива к воздействию влаги и ветра. Летние комплекты для охоты выполняются из более легких материалов, способствующих вентиляции тела. Если охотиться приходится в местностях с зарослями, то важно позаботиться о защите от царапин ветками, сучками. Данный вид одежды выполняется в основном с камуфляжным узором. Расцветка может быть самой разной. Зимой используется белый цвет.

Чтобы полностью создать комплект обмундирования для охоты необходимо купить берцы. Эти ботинки с высокой шнуровкой на толстой подошве отлично подходят для передвижения даже в самой сложной местности. В них удобно ходить, бегать длительное время. Выполняются они в основном из качественной кожи. Высокое голенище с шнуровкой защищает ноги от всевозможных травм. Для этого же делаются металлические вставки в носке и пятке. Особенной является подошва из полиуретана. Она устойчива к механическим и химическим воздействиям, не пропускает влагу, не скользит. Берцы можно носить и в городских условиях.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 743 | Додав: admin | Теги: одежда для охоты, военторг, купить берцы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ