Пт, 2024-04-19, 21:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Лютий » 11 » Главный совет - носить красное.
18:11
Главный совет - носить красное.
Інші останні Иностранная пресса по-русски на сайті holosUA.com/

Британские ученые накануне Дня святого Валентина подготовили несколько советов, как найти себе партнера, чтобы не провести праздник влюбленных в одиночестве. Ценные рекомендации обобщила газета The Daily Mail.

Для женщин главный совет - носить красное. Дамы в красном не просто кажутся более привлекательными - исследования доказывают, что мужчины действительно проявляют к ним повышенный интерес, активно флиртуют и стремятся придвинуться поближе, определили специалисты из Эдинбургского университета. Да и мужчина сразу становится интереснее для противоположного пола, как только соглашается внести в свой гардероб деталь красного цвета.

Следующий совет по соблазнению, обращенный к мужчинам: чтобы привлечь внимание одной женщины, вам следует стать популярным среди других. На женщину, которая вам нужна, обращенные к вам восхищенные взгляды и улыбки других женщин подействуют должным образом - она станет выше ценить вас.

Кстати, более популярными среди женщин почему-то являются женатые мужчины. Может быть, дело в том, что обручальное кольцо выглядит неким "знаком качества": если какой-то женщине этот мужчина понадобился настолько, что она вышла за него замуж - значит, он стоит того. К тому же для некоторых женщин наличие у мужчины жены или иной постоянной партнерши представляется неким вызовом, и лишь повышает их интерес к "охоте" на такого мужчину.

Но вот женщинам не стоит окружать себя компаниями мужчин: тогда тот единственный, который женщине действительно нужен, оценит ее поведение весьма невысоко. Инстинктивно мужчины ожидают от таких женщин измены.

Что касается общения, то очень важна первая фраза при знакомстве. Успеха можно достичь благодаря юмору. Весьма успешной оказалась фраза "Извините, я только что заметил, что вы заметили меня, и я только хотел заметить вам, что я вас заметил".

А самой худшей фразой для начала знакомства стала "Мне просто интересно, в вашей сумочке найдется место для ключей от моего "Мерседеса"? Из 142 женщин, опрошенных учеными, большинство выразили к ней отвращение.

Что касается внешности, то более привлекательными представляются симметричные лица. Объем талии женщины должен составлять около 0,8 от объема бедер. А женщинам, в свою очередь, нравятся мужчины, чьи плечи на 40% шире бедер.

Знакомству может способствовать даже звучание имени. В Австралии выяснили, что привлекательные мужские имена, основанные на христианском культурном наследии, содержат такие гласные звуки, как и или е, а вот звуки наподобие о снижают шансы обладателя такого имени. Получается, что Бен или Тим понравится женщинам скорее, нежели Том. А вот в случае с женщинами верно противоположное: мужчине скорее понравится Холли, нежели чем Джесс.

Не один год ученые бьются над разгадкой великой тайны любви, совершая все новые и новые открытия. Так, специалисты ранее уже вывели формулу идеального женского тела, а также лица. Правила соблазнительного поведения сформулировал американский психолог Джеффри Холл, выделив пять "технологий флирта".

Его германские коллеги исследовали различное влияние флирта на мужчин и на женщин. Снижают женскую привлекательность слезы - их запах отбивает сексуальное желание у мужчин, установили израильтяне.

Но не каждый одиночка воспользуется результатами всех этих исследований и наблюдений. Например, большинство опрошенных одиноких британских женщин не планирует в ближайшие пять лет рожать ребенка, а 35% вообще не нуждаются в партнере - они счастливы в одиночестве.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Иностранная пресса по-русски | Переглядів: 1092 | Додав: adminA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ