Пт, 2024-04-26, 14:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Грудень » 30 » Игры в жанре "Симулятор" и Пин-ап графика
10:55
Игры в жанре "Симулятор" и Пин-ап графика
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Игры в жанре "Симулятор" и Пин-ап графика

Игры в жанре "Симулятор", обычно рассчитаны на относительно узкую аудиторию. Так уж сложилось, что многим игрокам приходиться не очень по вкусу заниматься земледелием или владеть виртуальной автомобильной мастерской. Для данного жанра популярной является художественный жанр Pin-Up. Во-первых, сразу же хотим рассказать, что же такое графика в стиле Пин-ап — это, когда в игре изображают красивых и соблазнительных женщин, которых часто даже рисуют полунагими. Данная пикантная графика придает интерес любой игре, в том числе и в жанре "Симулятора". Кстати, всю детальную информацию о Пин-ап вы можете изучить посетив сайт pin-up.top.

Goat simulator

Однако никто и никогда не мог, наверное, подумать, что придется играть в симулятор козла. Конечно, осуждать этот продукт не следует, ведь в действительности игра крайне интересна и со своей стороны смешна, однако обо всем по порядку. Суть игры заключается в том, что главному персонажу по совместительству – белому козлу следует напакостить в городе. По своей сути все происходящее на экранах мониторов более напоминает песочницу с расширенным функционалом, хотя в принципе, наверное, так все и есть. Как такой сюжет здесь очень хромает, зато не хромают возможности.

Козел умело использует свой длинный язык в борьбе с людьми и автомобилями, съедает все, что ему попадается на пути и уничтожает, все вокруг. Игрокам в плане механики, конечно, повезло, однако физическая сторона игры слегка преувеличена. Козел может взлетать на огромные высоты благодаря батуту, пробивать языком окна и разламывать дома копытами. Изначально возникала мысль о том, что все это просто лишь баги, но со временем пришло понимание того, что это часть сюжета.

Графическая составляющая у игры хоть и требовательна по своей сути, однако не является раскрытой на полную. Все возможности графического движка на самом деле скрыты. И вместо каждой ворсинки на морде вредного животного, игрокам показывают черное пятно и пару рожек. Подобным способом обошлись и с музыкальным сопровождением. Видимо разработчики решили не сильно стараться и просто вставили несколько незадачливых музыкальных вставок в ход сюжета. Конечно, в тишине мы не играем, однако и атмосферности от этого не добавляется.

В целом об игре сложилось двойственное впечатление. С одной стороны игрокам дали весьма смешной и забавный продукт. Герой козленок гоняет по улицам выдуманного города в поисках приключений, попутно портя жизнь местным жителям. И со временем это кажется смешным. Однако с другой стороны графическая сторона сильно хромает. Физика и механика игры сильно гиперболизированы, а музыкальное сопровождение вообще как оказалось представлено лишь несколькими композициями. Так что давать конечную оценку игре, наверное, никто не будет, ведь это все очень ситуативно и если сейчас о продукте сложилось такое впечатление, то возможно потом все изменится.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 475 | Додав: admin | Теги: игра, онлайн
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ