Чт, 2024-04-18, 15:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 27 » Инне Чуриковой прооперировали сломанные руки
16:55
Инне Чуриковой прооперировали сломанные руки
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая в среду при падении сломала запястья обеих рук, прооперирована и в начале следующей недели может быть выписана из московской больницы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя столичного департамента здравоохранения Леонида Печатникова.

"Чурикова держится молодцом, ее прооперировали. Во вторник-среду она может быть выписана", - сказал Печатников.

Он добавил, что артистке была проведена внутрикостная фиксация на обеих руках.

Напомним, в минувшую среду Инна Чурикова шла на репетицию и упала на пороге театра. Сразу была вызвана машина "скорой помощи", которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом кистей обеих рук.Врачи рекомендовали ей сделать операцию, пока не нарос отек, тогда через три дня ее можно было бы выписать из больницы. 

Руководство "Ленкома" не склонно превращать случившееся в трагедию и спешит успокоить почитателей таланта Инны Чуриковой.

"Инна Михайловна - боец, - уверен директор театра. - Летом она также перенесла тяжелую травму - одновременно сломала и руку, и ногу, но очень скоро вернулась в строй".

Инне Чуриковой 68 лет. С 1975 года она служит в "Ленкоме" и много снимается в кино.

"Инна Михайловна сама уже рвется на работу, - сказал директор театра. - И, похоже, надолго отключаться от дел не намерена. Ведь сейчас у нее большая важная работа - муж актрисы известный режиссер Глеб Панфилов репетирует в нашем театре французский водевиль "Бабушка танго", где главную роль готовит Инна Чурикова".

В связи с травмой театр переносит на 15 апреля спектакль с участием Чуриковой "Tout Paye, или Все оплачено". "Февральский спектакль "Аквитанская львица", где Чурикова занята в главной роли, тоже будет перенесен. В марте мы надеемся, что Инна Михайлова будет уже в строю", - сказал замдиректора театра Сергей Вольтер.

Что касается предстоящего нового спектакля, который известный режиссер Глеб Панфилов ставит по произведению испанского драматурга Алехандро Касона, где также занята Чурикова, то репетиции продолжаются, а премьера намечена на май.

Отметим, это уже не первая неприятность, случившаяся с Чуриковой за последний год. В июне 2011 года актриса поскользнулась на мокром полу в аэропорту "Шереметьево" и сломала ногу и руку.

Инна Михайловна Чурикова, советская и российская актриса театра и кино, родилась в городе Белебей Башкирской АССР. В 1965 году окончила Высшее театральное училище имени Щепкина. В этом же году стала актрисой Московского театра юного зрителя, а с 1968 года работала по договорам, с 1975 года - актриса театра имени Ленинского комсомола в Москве (ныне - "Ленком"). В кино Инна Чурикова дебютировала еще студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". В 1991 стала Народной артисткой СССР.

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные ее мужем Глебом Панфиловым. C 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", который ежегодно проводится в городе Иваново.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1125 | Додав: adminA | Теги: Инне Чуриковой прооперировали слома
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ