Чт, 2024-04-25, 03:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Грудень » 11 » Интернет и жизнь
08:55
Интернет и жизнь
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Число пользователей интернета неумолимо растёт, сейчас пользователей насчитывается 30% от населения земли, но "паутина" такими темпами раскидывает свою паутину, что скоро интернет придёт в каждый дом. Интернет собой заполнил почти всю нашу жизнь. Электронное письмо дойдёт в любой конец земли за минуты, максимум за час, что намного упрощает общение. В Сети можно найти обучающие материалы, получить знания по тому или иному предмету.

Молодёжь много времени проводит в социальных сетях, общение в реальной жизни подменили общением в интернете и это не очень хорошо. Надо ограничивать, особенно для детей, время, проведённое в интернете. Одним интернет помогает самореализоваться, другие уходят от реальности, подменяя настоящую жизнь на придуманную, красивую, но ничего не имеющую общего с действительностью, жизнь.

Споры на эту тему не утихают. Одни находят в интернете общение, для других интернет дополнительный, а для кого-то и основной, заработок. Не зря его образно называют Мировой паутиной. Однозначного ответа на этот вопрос нет, и не будет. Полезную информацию, развлечения, всё можно найти в интернете.

Кроме полезной нужной информации в Сети много спама, что представляет опасность для человечества, возможно злоупотребление информацией террористов, бандитов. Люди стали меньше уделять время семье, общению с друзьями в реальной жизни, и всё больше времени проводят в Сети, в виртуальной жизни они находят друзей, любят.

Так что же такое интернет, польза или вред для человека. Трудно представить жизнь без интернета. В интернете много медио ресурсов, на которых можно посмотреть телепередачи, фильмы, отпала надобность покупать DVD диски.

Всеобщая компьютеризация сформировала новый образ мышления, новый стиль общения, новый образ жизни. Из интернета можно узнать новости, погоду. Преимущества электронной почты трудно оспорить. Не выходя из дома, через интернет можно оплатить коммунальные услуги, пополнить счёт в банке или взять кредит. С помощью интернета можно заняться самообразованием. Зависимость от интернета это уже проблема, с которой человек сам не справится, требуется помощь врача-психиатра. Кто-то через Сеть приобретает вещи, пользуется интернет-магазинами. Мировая паутина это огромный мир, который живёт по своим правилам, жизнь в ней "кипит", "бурлит". Нас всё сильнее затягивает в эту "паутину".

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1131 | Додав: admin | Теги: world-pressa.ru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ